В недавнем интервью Billboard, барабанщик METALLICA Lars Ulrich сказал, что не думает, что группа будет как-то особо отмечать 35-летие.
"В 2011 мы отпраздновали наше 30-летие неделей концертов в Сан-Франциско для нашего фэн-клуба. Но следует быть осторожным. Не стоит почивать на лаврах, жить только прошлым и тем, что было достигнуто раньше.
Это искусство найти правильный баланс между тем, чтобы смотреть в будущее и празднованием того, что было в прошлом. В той активности, что мы проявляем в последние годы, вы можете найти эти отголоски во всем. Так что мы несколько уклонимся от того, чтобы слишком много уделять этому внимания".

Comments

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*