lemmykerrangcoveraug2015new

В ходе интервью для свежего издания журнала "Kerrang!", лидер MOTÖRHEAD Lemmy Kilmister ответил на вопрос о сегодняшнем состоянии рок-н-ролла.
"Я считаю, что оно довольно плачевно. Мы постоянно ждём чего-то, и я даже не уверен прихода чего именно мы ждём для этого типа музыки. Возможно, мы как раз ожидаем, что рок-н-ролл в кои-то веки отдаст концы… Мне сложно сказать. Считаю, что давно должно было случиться какое-то большое открытие, которого заслуживают все поклонники рока, но его до сих пор не видать.
Я в душе не понимаю почему половина современых рок-групп вообще выступают, судя по их музыке — они должны распаться к хренам собачьим. Они сочиняют не нормальную музыку, а какой-то убогий шум. До сих пор никто так и не ответил на вызовы панк-рока, уж NIRVANA точно не стала ему ответом… Они ближе остальных подошли к цели, но всё-таки не достигли её. Впрочем, мне нравятся некоторые современные группы — FOO FIGHTERS, EVANESCENCE, ещё пара имён… Но такого живого и искреннего музона, как панк — чёрт, я не уверен, что когда-нибудь вновь услышу!"

http://www.darkside.ru/news/76447/

Comments

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*