Леди Гага объявила о помолвке. Женихом стал её бойфренд Тейлор Кинни (Taylor Kinney). Приятную новость Гага (Lady Gaga) сообщила миру в своём инстаграме и твиттере, выложив фотографию своего обручального кольца с комментарием:"Он подарил мне своё сердце на День Святого Валентина, и я сказала ДА!":

Шеф-редактор Times Herald-Record Барри Льюис стал свидетелем появления парочки в ресторане, которым владеет отец певицы. Журналист обедал, когда Гага и Кинни появились в заведении и сообщили всем присутствующим о радостном событии. Отец дивы открыл бутылку шампанского, чтобы поднять бокал за будущих мужа и жену.

Поп-дива познакомилась с актёром Кинни на съёмках своего клипа "You and I". Парочка встречалась почти четыре года: влюблённые вместе с 2011-го.

Comments

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*