Kings Of Leon представили клип “Beautiful War”

Kings-of-Leon

Американская рок-группа Kings Of Leon выпустила клип на песню “Beautiful War”. Трек является третьим синглом в поддержку последнего альбома коллектива “Mechanical Bull”.

В сопровождающем видеоряде рокеров снялся актер Гаррет Хедлунд, который вовлечен в драку в браке, после чего оказывается в тюрьме по обвинению в убийстве.

“Beautiful War” стал последователем синглов “Supersoaker” и “Wait For Me”. Шестой студийник Kings Of Leon “Mechanical Bull” возглавил чарты Великобритании и США после выпуска в сентябре.

Ранее группа раскритиковала современную поп-музыку: «Некоторые шоу, которые мы в последнее время смотрели, это просто конец света. Это настолько ужасно. Такое даже музыкой не назовешь. Вы бы не захотели, чтобы ваши дети такое смотрели. Весь этот ужас делает мир плохим местом».

Робби Уильямс о воссоединении Take That: «Я думаю, все возможно»

Робби Уильямс о воссоединении Take That: «Я думаю, все возможно»

Робби Уильямс признался, что группа Take That может воссоединиться снова в ближайшем будущем. Исполнитель не подтвердил, случится ли это ради записи нового альбома, но настоял, что полный состав коллектива может очень скоро заняться новым проектом.

В интервью журнала “Q” Уильямс сказал по поводу Take That: «Я думаю, что в какой-то момент это произойдет. Вопрос только в том, согласятся ли с этим все ребята, чтобы заняться общим делом».

Он добавил: «Я думаю, все возможно и мы все впятером соберемся. Однажды это, вероятно, произойдет».

Ранее участник группы Гари Барлоу признался, что Take That начнут работать над пластинкой в следующем году. 25 ноября Барлоу представит свой сольный диск “Since I Saw You Last”.

В прошлое воскресенье Робби Уильямс стал 1000-м лидером чарта альбомов Великобритании с пластинкой “Swings Both Ways”.

Кэти Перри (Katy Perry) выпустила клип на свежий сингл “Unconditionally”

Кэти Перри (Katy Perry) выпустила клип на свежий сингл “Unconditionally”. Сам трек занимает сейчас скромную 21 позицию в Hot 100 чарта Billboard, однако на видео певица скупиться не стала. Клип снят в помпезном стиле, напоминающем об "Анне Карениной" Джо Райта с Кирой Найтли в главной роли. Вместо паровоза — машина, которая в конце клипа эффектно разбивается о чресла героини.

Эминем представил клип “Rap God” в стиле 80-х годов

Eminem

В сети состоялась премьера нового видеоклипа Эминема на трек “Rap God”. Песня вошла в новый альбом рэпера “The Marshall Mathers LP II”, который в данный момент возглавляет американский чарт “Billboard 200”.

Режиссером видеоряда выступает Рич Ли, который ранее сотрудничал с Эминемом над его клипами “Not Afraid” и “Lighters”. Стиль съемки ролика напоминает 80-е годы, а сам исполнитель одет в костюм и исполняет трек на ярком фоне.

Напомним, что восьмой студийник Эминема “The Marshall Mathers LP II” включает наряду с треком “Rap God” синглы “Berzerk” и “The Monster”. Последняя песня записана в дуэте с Рианной.

Отметим, что к выпуску готовится еще один клип рэпера на трек “The Monster”. Его премьера состоится в ближайшее время.

U2 — Ordinary Love

U2-2011

Участники рок-группы U2 презентовали видео с текстом песни “Ordinary Love”, которая станет саундтреком к фильму «Долгая дорога к свободе», рассказывающий о жизни и деятельности бывшего президента ЮАР – Нельсона Манделы.

Nine Inch Nails выступят в России и Украине

Nine Inch Nails выступят в России и Украине

Nine Inch Nails несколько лет не подавали признаков жизни. Как оказалось, всё это время Трент Резнор не только работал над сайд-проектом и музыкой к голливудским фильмам, но и о творчестве родной команды не забывал.

В августе этого года музыканты представили свою новую пластинку “Hesitation Marks”, а также объявили тур в её поддержку. В обнародованном европейском графике нашлось место сразу двум концертам в России и одному в Украине.

Коллектив Nine Inch Nails отыграет 13 июня в питерском Ледовом Дворце. Через два дня – 15 июня – музыкант дадут концерт в Москве на сцене «Крокус Сити Холл».

А уже 17 июня Трент Резнор сотоварищи выступят в столице Украины – шоу группы запланировано в киевском клубе “Stereoplaza”.

Всего в рамках тура по Европе Nine Inch Nails дадут 25 представлений.

Nine Inch Nails выступят в России и Украине

will.i.am выпустил клип “Feeling Myself” с Майли Сайрус

will.i.am выпустил клип “Feeling Myself” с Майли Сайрус

will.i.am и Майли Сайрус выпустили клип на совместную песню “Feeling Myself”. Трек стал первым синглом в поддержку переиздания последнего альбома участника The Black Eyed Peas “#willpower”.

Это второй трек исполнителей, записанный в этом году, после композиции “Fall Down”, которая вошла в оригинальное издание пластинки will.i.am.

Отметим, что в записи сингла “Feeling Myself” приняли участие рэперы Wiz Khalifa и French Montana.

Оригинальная версия альбома “#willpower” появилась в продаже в апреле этого года. Пластинка заняла третье место в британском чарте и девятое – в американском списке “Billboard 200”. В поддержку лонгплея вышли хиты “This Is Love” (с Евой Симонс), “Scream And Shout” (с Бритни Спирс) и “That Power” (с Джастином Бибером).

U2 перепели хит Daft Punk “Get Lucky”

U2 перепели хит Daft Punk “Get Lucky”

Участники U2 – Боно и Эдж – решили спеть песню Daft Punk “Get Lucky” в рамках благотворительного мероприятия. Музыканты вышли на сцену вместе с Найл Роджерсом, принимавшего участие в записи оригинальной композиции.

Песня была исполнена на концерте организации “Red”, которая занимается борьбой со СПИД и ВИЧ. Как известно, Боно курирует эту кампанию.

В рамках этого вечера состоялся аукцион, с помощью которого собрали более 26 миллионов долларов (почти 864 миллиона рублей).

За вечер Боно спел и другие кавер-версии: вместе с Крисом Мартином из Coldplay они сыграли “Perfect Day” Лу Рида, а также была исполнена “Let’s Dance” Дэвида Боуи.

В данный момент U2 готовят свой новый альбом, релиз которого должен состоятся весной 2014 года. Запись материала велась на студии в Нью-Йорке вместе с именитым продюсером Danger Mouse. По слухам, в записи песен принял участие упомянутый ранее Крис Мартин.