КАЗУСКОМА — ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ

Клип на новый сингл «Животный инстинкт» группы «КАЗУСКОМА» снял режиссёр Яков Миленький, в этом году поработавший со «Спасибо» и Lucidvox. Лесные нимфы, живительные элексиры и тяжёлый рок.

Depeche Mode, Nine Inch Nails и T.Rex — в Зале славы рок-н-ролла!


В ночь на воскресенье в США прошла очередная церемония включения мумий звезд в мавзолей Зал славы рок-н-ролла — впервые она проходила в онлайн-формате, без шоу и концертов, что еще сильнее заставило задуматься: а нужно ли это вообще?
С каждым годом на организаторов льется всё больше критики: начиная от устаревших критериев (номинироваться можно только спустя 25 лет после первого сингла) и заканчивая самим выборов кандидатов — опрос фанатов формален, а финальные листы определяют вкусы некой комиссии, которые уже давно не ограничиваются роком.
В 2020 году в Зал наконец-то включили Depeche Mode, а вместе с ними Nine Inch Nails, T. Rex, The Doobie Brothers и не совсем роковых Уитни Хьюстон и The Notorious B.I.G. Гаан, Флетчер и Гор записали самое забавное видео вечера, но если пара английских шуток — уже предмет для гордости, то это многое говорит о прокисающем мероприятии. В 2021-м на включение в Зал смогут претендовать артисты, дропнувшие первые работы в 1995 году — эксперты ждут на следующей церемонии Foo Fighters и Jay-Z.

травы алтая интернет магазин