MEGADETH сыграли свою классику с детским оркестром

Видео, на котором MEGADETH сыграли свою классическую композицию "Symphony Of Destruction" с Recycled Orchestra из Парагвая в пятницу 2 августа в Брумфилд, Колорадо, можно посмотреть далее.

Recycled Orchestra – детский оркестр под руководством Фавио Чавеса (Favio Chavez), который играет на инструментах, сделанных из мусора, собранного на свалке.

 

Kings Of Leon сняли клип в стиле “Instagram”

Kings-of-Leon

Рок-группа Kings Of Leon устроила премьеру клипа “Supersoaker” в сети “YouTube”. Композиция является лид-синглом шестого студийного альбома коллектива “Mechanical Bull”, который появится на прилавках музыкальных магазинов 24 сентября при поддержке лейбла “RCA”.

В ролике присутствует съёмка 70-х годов. Такие световые фильтры используются в сети “Instagram”, которая становится все более популярной с каждым днём. Музыканты исполняют песню на фоне большого экрана, на котором зритель видит лежащую женщину.

Отметим, что грядущий диск Kings Of Leon “Mechanical Bull” станет первым за последние три года, когда в 2010 вышла пластинка “Come Around Sundown”. Лонгплей стал очень успешным, возглавив чарты Австралии, Германии, Ирландии, Польши, Великобритании и других стран.

Смотреть: Полное выступление NINE INCH NAILS на фестивале Lollapalooza 2013

f7cc60124852

Ниже можно посмотреть полное выступление NINE INCH NAILS на фестивале Lollapalooza 2013, которое прошло 2 августа в Grant Park, Чикаго.

NINE INCH NAILS выпустят свой новый альбом "Hesitation Marks" 3 сентября.

"Hesitation Marks" трэк-лист:

01. The Eater Of Dreams

02. Copy Of A

03. Came Back Haunted

04. Find My Way

05. All Time Low

06. Disappointed

07. Everything

08. Satellite

09. Various Methods Of Escape

10. Running

11. I Would For You

12. In Two

13. While I’m Still Here

14. Black Noise

Новое видео от DEVILDRIVER

Новое видео на песню "The Appetite" от калифорнийских металеров DEVILDRIVER можно посомтреть далее.

Режиссер клипа Дэн Берк (Dan Burke) из PianoFight Films.

"The Appetite" войдет в шестой альбом группы "Winter Kills". Который выйдет 27 августа через Napalm Records.

 

The Wanted огласили список песен альбома “Word Of Mouth”

Британская группа The Wanted обнародовала список песен альбома “Word Of Mouth”. В третью пластинку парней войдет 14 композиций, включая синглы “Chasing The Sun”, “I Found You”, “Walks Like Rihanna” и “We Own The Night”.

Напомним, что премьера песни “We Own The Night”, которая будет предшествовать выпуску лонгплея, состоится в ближайшее время, а для цифровой загрузки станет доступна с 11 августа.

По поводу трека участник The Wanted Натан Сайкс ранее сказал: «Мы все очень рады, что выпускаем в качестве сингла эту песню. Когда вы её услышите, то вместе с нами вернетесь к нашим истокам. Этот трек создаст нужное настроение перед тем, как послушать весь альбом».

Треклист альбома The Wanted “Word Of Mouth” выглядит следующим образом:
  1. “I Found You”;
  2. “Could This Be Love”;
  3. “Chasing the Sun”;
  4. “We Own the Night”;
  5. “D?mons”;
  6. “Heartbreak Story”;
  7. “Glow in the Dark”;
  8. “Love Sewn”;
  9. “Walks Like Rihanna”;
  10. “Running Out of Reasons”;
  11. “Show Me Love”;
  12. “In the Middle”;
  13. “Summer Alive”
  14. “Everybody Knows”.

«На запись этого альбома было потрачено два года и наконец, он теперь готов. Мы очень гордимся результатом, не только собою, но и нашими авторами и лейблом, – сказал Том Паркер. – Это самый лучший лонгплей в нашей дискографии. Скорее бы его услышали наши поклонники. Они были очень терпеливы и надеемся, что их ожидания будут ненапрасными».

Релиз альбома The Wanted “Word Of Mouth” состоится 16 сентября. Пластинка станет первым мировым релизом группы.

Майли Сайрус снялась в клипе Big Sean “Fire”

Big-Sean

Американский рэп-исполнитель Big Sean выпустил новый клип при участии Майли Сайрус. Видео было отснято на новый сингл артиста “Fire”.

Сюжет сопровождающего видеоряда сосредоточен только на певице. В некоторых сценах Майли через камеру наблюдает пожар здания.

Отметим, что последняя песня Сайрус “We Can’t Stop” добралась до второй строчки в чарте США “Billboard Hot 100”, а в это воскресенье может впервые возглавить аналогичный британский рейтинг.

Трек “Fire” войдет во второй студийный альбом Big Sean “Hall Of Fame”, релиз которого запланирован на 27 августа.