Artist: Tricky Album: "Ununiform"

PG0VMIDhd_8

Новый студийный лонгплей пионера трип-хопа Tricky, в записи которого приняли участие Francesca Belmonte, Скриптонит, Martina Topley-Bird, Смоки Мо и многие другие.
Artist: Tricky
Album: «Ununiform»
Date: 22.09.17
Genre: Trip-Hop / Electronic / Alternative
Label: False Idols

Британский трип-хоп музыкант Tricky выпустил тринадцатый студийный альбом «Ununiform». В записи альбома приняли участие российские рэперы Баста, Скриптонит и Смоки Мо. Баста спродюсировал один из треков — «The Only Way», а Скриптонит и Смоки Мо выступили в качестве гостей. На пластинке есть и совместные треки с постоянной партнершей Трики певицей Мартиной Топли-Берд и актрисой Азией Ардженто.
«Мы пригласили Tricky на студию. Показали, чем сейчас занимаемся. Не только хип-хоп, но и электронную музыку. И Tricky попросил записать ему альбом. Он специально продлил своё пребывание в Москве на пять дней, и за шесть неполных дней мы записали шесть композиций и сняли материал на три клипа с его альбома. Это космос для меня», — рассказывает о работе Баста, исполнивший роль продюсера.
«Я исполнил один припев, также в записи альбома принял участие Tony Tonite. Мы показывали Tricky всех людей, с которыми работаем. Его просто разорвал Скриптонит. И когда Tricky узнал, что Скриптонит его большой фанат, собрался лететь в Казахстан делать совместный трек».
Трики уже признавался нам в любви к русскому рэпу: «Я слушаю русский рэп двадцать лет, мне нравится это произношение и я всегда хотел, чтобы русские рэперы появились на моем альбоме. Москва — мой любимый город в мире. Я не хотел проводить Рождество дома и в декабре 2016-го три недели пробыл здесь, записывался и ел русскую кухню. Мне не обязательно понимать, что именно они читают, я могу это почувствовать. Люди здесь живут каждый день как последний – вот что мне нравится!»

http://www.zvuki.ru

Wonderful Wonderful — пятый студийный альбом американской рок-группы The Killers, релиз которого состоялся 22 сентября 2017 года

m1000x1000

Wonderful Wonderful — пятый студийный альбом американской рок-группы The Killers, релиз которого состоялся 22 сентября 2017 года.

В мае 2015 года лидер группы, вокалист Брэндон Флауэрс и гитарист Дэйв Кюнинг занялись подготовкой и написанием песен для следующего альбома The Killers после долгого перерыва в творчестве группы. Уже в октябре группа собирается в полном составе в Battle Born Studios для того чтобы приступить к записи альбома. Также для записи музыканты арендовали несколько домов в Джошуа-Три и Сан-Диего. Основную часть альбома продюсировал Джекнайф Ли, которого Флауэрсу порекомендовал Боно. Ли работал с группой с сентября 2016 по май 2017 года у себя дома в Калифорнии. Единственным непосредственным участником создания всего альбома был Брэндон Флауэрс, который позже в интервью говорил, что многие песни с альбома навеяны воспоминаниями из подростковой и семейной жизни. Идею для создания Have All the Songs Been Written? подкинул Флауэрсу лидер U2 Боно, а заглавный сингл ‘The Man’ рассказывает ‘о 20-летнем Флауэрсе’.


Реклама: 

Достоинства домов из профилированного и клееного бруса:

— экологичность, полная безопасность для здоровья человека, ;
— эстетичный внешний вид;
— сохранение проектных размеров, усадка – до 5%;
— специальная пропитка надежно защищает дом от появления грибка, плесени;
— небольшой вес, что дает возможность выбрать недорогой вариант фундамента;
— устойчивость к перепадам температур, осадкам и другим природным воздействиям.

Заказать можно здесь — проекты домов из бруса 


“Netflix” наконец-то представил дебютный трейлер своего следующего супергеройского ТВ-проекта — «Каратель».

“Netflix” наконец-то представил дебютный трейлер своего следующего супергеройского ТВ-проекта — «Каратель». В ролике под трек группы Metallica нам показали множество экшен-сцен, будущего союзника героя Микрочипа, а также гостью из «Сорвиголовы».

По сюжету сериала после отмщения за смерть своих близких Фрэнк Касл, окончательно ставший Карателем, будет пытаться раскрыть заговор, который будет затрагивать не только преступные слои Нью-Йорка. Точную дата выхода «Карателя» создатели пока не раскрывают. Премьера всех серий должна состояться в ноябре.

Источник: http://metbash.ru

One More Light (Official Video) — Linkin Park

Linkin Park — One More Light (Official Video)
Linkin Park опубликовали клип на заглавную песню с их последнего альбома «One More Light». Также коллектив объявил о специальном концерте, которым они почтут память ушедшего из жизни Честера Беннингтона. 27 октября в Hollywood Bowl участники группы впервые, с момента трагического события, выйдут на сцену. В концерте также примет участие большое количество специальных гостей, а собранные средства пойдут в фонд «Music For Relief’s One More Light Fund»

#8music #8музыка

Мы в Вконтакте:
https://vk.com/vosemmusic
Мы в Телеграме:
https://t.me/vosemmusic

Канал новостей музыки. Подборки песен. Рецензии новинок и классики.

Анжелика Варум — Девочки умеют / ПРЕМЬЕРА

ГОСПОДИ, Я ЖДАЛ ЭТОГО СОТНЮ ЛЕТ И ДОЖДАЛСЯ! Олдовые русские попсари начинают сечь фишку и понимать, что вообще-то можно выстраивать крутой звук с учётом своего бэкграунда 80-90-х!
Кто, как вы думаете, встал во главе поп-авангарда нашей эстрады? АНЖЕЛИКА ВАРУМ! Совершенно внезапно тов. Варум выпустила сингл, где ей нарулили ТАКОЙ звук, который не всякий русский инди-попер себе может позволить.Отличный электропоп на уровне западного электропопа, конечно, не первого эшелона, но и не десятого. Анжелика уверенно тащит на себе в одиночку всю отечественную поп-машину. Гордость, гордость просыпается за таких леди!
А знаете, в чём секрет? В том, что песню написала Катя Роговая. Да, естественно, не обошлось без самых переводых людей в СНГ – украинцев! Тов. Роговая может быть известна вам под псевдонимом Ия. А может и не быть! Характерно то, что она из одной тусовки, с кем бы вы думали, конечно же, с Луной. Да, клан Бардашей определяет повестку, за ними правда сейчас. Слава Аллаху, что на них наконец обратили внимание монстры нашей поп-сцены. Надеюсь, это только начало большого похода инди-звука в тьму эстрадной пропасти и её освобождения от оков плесени 2000-х.
Источник: https://t.me/top_pop

Клип жестовой песни "Перемен" В. Цой

Предлагаем вашему вниманию жестовый клип на песню Виктора Цоя, снятый клубом для молодежи с ограниченными возможностями «Наше место». Поддержали и приняли участие студии Олега Митяева «Светлое будущее» и театра танцевальных миниатюр «Hi-Tech».

 

 

Мы в Вконтакте:
https://vk.com/vosemmusic
Мы в Телеграме:
https://t.me/vosemmusic

Канал новостей музыки. Подборки песен. Рецензии новинок и классики.

Marilyn Manson — We Know Where You Fucking Live

Marilyn Manson — We Know Where You Fucking Live (2017, Loma Vista/Caroline International)
industrial rock
После трёх сомнительных опусов кряду, а так же крайне интересного блюз-рокового альбома «The Pale Emperor», самый эпатажный представитель популярной рок-музыки возвращается обратно в конец 90-хх, к звучанию «Антихриста» и «Механических Зверей».
Впрочем, и в плане визуализации Брайан отрывается как в старые добрые: оскорбляет чувства верующих через полуголых монахинь, попутно полемизируя на злободневные проблемы насилия, бедности и полицейского беспредела.
«Heaven Upside Down» 6 октября.
#industrial_rock

 

Мы в Вконтакте:
https://vk.com/vosemmusic
Мы в Телеграме:
https://t.me/vosemmusic

Канал новостей музыки. Подборки песен. Рецензии новинок и классики.