IRON MAIDEN выпустили браузерную игру «Speed Of Light»

IRON-MAIDEN-Speed-Of-Light

Иконы британского хэви-метала IRON MAIDEN выпустили 8-битную браузерную видеоигру на основе анимационного клипа к новому синглу «Speed Of Light».

Все поклонники могут поиграть за Эдди [талисман MAIDEN] на официальном сайте команды speedoflight.ironmaiden.com.

Источник:http://timetorock.ru/news/iron-maiden-brauzer-igra-speed-of-light/#ixzz3kZv4gJdH

AEROSMITH в новом концертном клипе «Walk This Way»

Aerosmith-2-2014

Aerosmith-Rocks-Donington

Закончив свой летний тур «Blue ArmyTour» несколько недель назад, AEROSMITH готовятся к выпуску нового концертного фильма «Aerosmith Rocks Donington 2014», который ожидается 4 сентября в различных форматах, включая Blu-ray/CD, DVD/CD, DVD/LP и цифровой вариант. 20-песенный фильм документирует выступление легендарных американских рокеров на фестивалеDownload Festival, который проходил в июне прошлого года вДоннингтон-Парке(деревня Касл-Донингтон, Северо-Западный Лестершир, Великобритания).

Источник:http://timetorock.ru/news/aerosmith-koncert-klip-walk-this-way/#ixzz3kZu2XRVw

Сплин выложили в сеть концертное видео на песню «Танцуй!»

rok_nad_vokgoq_2515

В минувшие выходные группа Сплин представила официальный концертный видеоклип на песню «Танцуй!». Трек вошел во вторую часть последнего альбома«Резонанс», релиз которого состоялся 25 сентября 2014 года.

Видео представляет собой запись исполнения композиции на прошлогоднем концерте в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Все выступление полностью будет доступно на DVD уже этой осенью. Точная дата релиза пока не сообщается. Важно отметить, что диск выйдет ограниченным тиражом и, скорее всего, будет продаваться на концертах коллектива.

В клипе Slayer появится Дэнни Трехо

Slayer "Repentless" Music Video Shoot

Slayer опубликовали фотографии со съемок клипа на трек Repentless с участием актера Дэнни Трехо.

Съемка проходила в сорокоградусную жару и заняла восемь часов. Сами музыканты считают, что видео больше напоминает полнометражный фильм, чем клип рок группы.

Помимо Дэнни Трехо продюссеру Фелиссе Роуз удалось привлечь звезд и других знаменитых фильмов ужасов: Дерека Мирса ("Пятница 13", "Хищники"), Тони Морана, сыгравшего Майкла Майерса в серии хэллоуинских фильмов.

Как заверяет пресс релиз, сцена на тюремном дворе лишь малая часть запланированного, и хотя Мак Доннел и Роуз не раскрывают всех деталей, можно с уверенностью сказать, что в стенах той тюрьмы было «пролито немало крови».
Премьера композиции назначена на 11 сентября, дата выхода видео пока не назначена.

http://rockcult.ru/go-behind-the-scenes-of-riotous-slayer-video-shoot/