Новая песня Брэндона Флауэрса “Untangled Love” появилась в сети

Новая песня Брэндона Флауэрса. Трек “Untangled Love” предназначен для будущего второго студийного альбома исполнителя “The Desired Effect”.

brandon-flowers-the-killers

Это уже шестая композиция из нового сольника фронтмена The Killers, который поступит в продажу в следующий понедельник (18 мая), после синглов “Can’t Deny My Love”, “Still Want You”, “Lonely Town”, “I Can Change” и “The Way It’s Always Been”.

Ранее стало известно, что среди приглашённых гостей на альбоме “The Desired Effect” значатся Этан Фермер, Брюс Хорнсби, Тони Левин, Кенни Арноф, Анджел Дерадуриан, Джои Уаронкер, Ронни Ваннюччи. Также, на барабанах одного из треков играет Даниэль из группы Haim, а над песней “I Can Change” поработал Нил Теннант из дуэта Pet Shop Boys.

Напомним, что в одном из своих интервью Флауэрс заявил, что последний лонгплей The Killers “Battle Born” «был недостаточно хорош», добавив, что все участники группы это знали. Так или иначе, запись возглавила британский чарт и достигла третьей строчки в американском списке “Billboard 200” в 2012 году.

Обложка и треклист альбома “The Desired Effect”:

0_b2898_93adaef5_orig

  1. Dreams Come True
  2. Can’t Deny My Love
  3. I Can Change
  4. Still Want You
  5. Between Me and You
  6. Lonely Town
  7. Diggin’ Up the Heart
  8. Never Get You Right
  9. Untangled Love
  10. They Way It’s Always Been

Пол Маккартни посоветовал Галлахерам воссоединить Oasis

Пол Маккартни отреагировал на слухи о воссоединении Oasis и дал несколько советов основателям группы братьям Галлахерам. Общаясь с японскими поклонниками, бывшему участнику The Beatles был задан вопрос, вернуться ли Ноэл и Лиам к совместной работе.

Paul-McCartney

«Не знаю, смогут ли они когда-то воссоединиться», – ответил Маккартни.

«Думаю, что это было бы хорошо, так как многие любят братьев и ждут возобновление Oasis. Жаль, что они не вместе. Как многие братья, они сумасшедшие. Но было не плохо, увидеть их снова на сцене вместе».

music-noel-liam-gallagher-brothers-5

Маккартни также дал несколько советов Галлахерам: «Объединитесь и сделайте хорошую музыку. Они делают то, что им нравится. Думаю, люди это ценят».

«Они весьма крутые ребята», – добавил артист.

Вокалист METALLICA выступил с дочкой

Вокалист METALLICA James Hetfield вместе с дочкой Cali принял участие в концерте Acoustic-4-A-Cure, проходившем 15 мая в The Masonic in San Francisco, California. на этом вечере также выступили Sammy Hagar (VAN HALEN, CHICKENFOOT, MONTROSE), Jerry Cantrell из ALICE IN CHAINS, барабанщик RED HOT CHILI PEPPERS Chad Smith и Linda Perry (ex-4 NON BLONDES). Все собранные от выступления средства направлены в UCSF Benioff Children’s Hospital, одного из главных в стране центров по изучению и борьбе с детской опухолью мозга.

Deftones анонсировали новый альбом

1deftones71

Американская альтернативная метал-группа Deftones официально анонсировала восьмой студийный альбом. Название пластинки группа ещё не придумала, однако, подтверждено, что её выход состоится 25 сентября. Известно, что коллектив полностью закончил работу над 16 новыми композициями. Также, участники заверили, что на этой пластинке они постараются выйти за рамки своего привычного звучания. Известно, что в работе над новым альбомом принял участие гитарист знаменитой американской рок-группы Alice in Chains — Джерри Кантрелл. Напомним, что последний седьмой студийный альбом “Koi No Yokan” вышел в ноябре 2012 года и сумел добраться до 11 строчки американского чарта “Billboard 200”. На данный момент в США продано более 180 000 копий пластинки.

Лана Дель Рей исполнила кавер-версию трека из фильма «Кто подставил Кролика Роджера»

I38JZa730

p>Популярная американская певица Лана Дель Рей на первом из своих концертов в рамках нового тура “The Endless Summer”, исполнила свою версию знаменитой композиции “Why Don’t You Do Right”.

Оригинальная песня была написана американской джазовой командой Harlem Hamfats в далёком 1936 году, но известной не стала. В 1942 году трек в качестве сингла выпустили Бэнни Гудмена и Пегги Ли. Композиция в исполнении дуэта приобрела популярность.

В 1988 кавер-версия трека была использована в культовом фильме «Кто подставил кролика Роджера». Благодаря успеху картины в мировом прокате, песня стала настоящим хитом.

Леди Гага о Джастине Бибере: «Он вырос на глазах всего мира»

1430987137_1427442091_54de31b28165d_image1

Леди Гага встретилась с Джастином Бибером и дала знать о приятной встрече в сети “Instagram”. Исполнительница хита “Bad Romance” написала о канадском исполнителе в сообщении и прикрепила фотографию, отметив, что он «главный в своей жизни».

«Он действительно милый. Он вырос на глазах всего мира. Я напомнила ему, чтобы он не беспокоился зря. Ведь это уже конец дня. Он главный в своей жизни, а жизнь – это не всегда розы. Бывает много шипов», – написала Гага.

Ранее стало известно, что певица сыграет одну из эпизодических ролей в новом сезоне популярного телесериала «Американская история ужасов».