Muse: «“Drones” – наш самый лучший альбом»

Мэтт Белами считает, что новая пластинка Muse станет лучшей в дискографии коллектива. Фронтмен посоветовал людям, которые ничего не знают о группе, послушать сначала альбом “Drones”, а уже потом их ранние записи.

Мэтт Белами

Он признался в интервью “iHeartRadio”: «Должен это сказать – это наш самый лучший альбом. У меня не было возможности заявить это раньше, но теперь я уверен, это самая лучшая пластинка Muse. Чувствую свободу, признавшись в этом».

По поводу грядущих концертов в поддержку лонгплея, Белами добавил: «Собственно мы начнём с фестивалей, которые станут главными выступлениями для нас в ближайшее время, так как пока нам не удастся контролировать шоу на большой арене. Но когда мы начнём выступать на стадионах, это будет огромный шаг вперёд».

Недавно Muse опубликовали видеоряд на трек “Dead Inside”, который вышел в поддержку альбома “Drones”. Релиз лонгплея состоится 8 июня.

Marilyn Manson опубликовали клип “The Mephistopheles of Los Angeles”

JJjvJtb3

Американская рок-команда Marilyn Manson выпустила новый клип на композицию под названием “The Mephistopheles of Los Angeles”. Премьера видео состоялась на официальном канале группы в сети “YouTube”.

Композиция “The Mephistopheles of Los Angeles” вошла в треклист девятого студийного альбома группы, который получил название “The Pale Emperor”. Официальный релиз пластинки состоялся 15 января этого года на лейбле “Hell, etc.”

The Prodigy выпустили лайв-видео на трек “The Day is My Enemy”

The-Prodigy

Культовое британское трио The Prodigy выпустило новое официальное лайв-видео на композицию под названием “The Day is My Enemy”. Премьера ролика, который был отснят во время концерта в Австралии, состоялась на канале группы в сети “YouTube”.

“The Day is My Enemy” стал вторым синглом в поддержку шестого студийного альбома группы с одноимённым названием. Релиз пластинки состоялся 30 марта на лейблах “Take Me to the Hospital”, “Cooking Vinyl”, “Three Six Zero Music” и “Warner Bros.”

В Сети появился первый трейлер байопика об Эми Уайнхаус

В Сети появился первый трейлер к документальному фильму "Эми", который рассказывает о жизни британской певицы Эми Уайнхаус, скончавшейся в 2011 году. Мировая премьера байопика запланирована на 3 июля 2015 года.

В ролике показаны редкие кадры из личной жизни исполнительницы. Кроме этого, представлены самые первые интервью Эми, где она говорит, что не верит в свою мировую славу и хочет просто заниматься любимым делом.

"Я не та девушка, которая пытается стать звездой или заниматься еще чем-то, помимо музыки. Я не думаю, что буду хоть сколь-нибудь знаменитой. Вряд ли я с этим справлюсь. Возможно, я сойду с ума", — признается Уайнхаус.

Режиссером "Эми" выступил Азиф Кападиа, а продюсером — Джеймс Гей-Риз, известный своей работой над лентой о жизни графического художника Бэнкси "Выход через сувенирную лавку".

Напомним, что Уайнхаус страдала от алкогольной и наркотической зависимости, из-за чего постоянно оказывалась замешанной в публичные скандалы и судебные разбирательства. Эми умерла от алкогольного отравления 23 июля 2011 года в возрасте 27 лет.

"Endless Forms Most Beautiful", новое видео NIGHTWISH

"Endless Forms Most Beautiful", новое видео NIGHTWISH, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Endless Forms Most Beautiful", а также одноименного сингла "Endless Forms Most Beautiful", доступного на CD, 10"-виниле и в цифровом варианте.

"Sex Metal Barbie", новое видео группы IN THIS MOMENT

"Sex Metal Barbie", новое видео группы IN THIS MOMENT, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Black Widow", проданного тиражом в 36 000 копий в первую неделю в США и попавшего на восьмое место в чартах Billboard Top 200.

Кавер на Metallica записали задом наперед и развернули

Музыкант и видеоблогер Роб Скэллон (Rob Scallon) записал кавер на «Enter Sandman» группы Metallica — но задом наперед. Он исполнил все музыкальные партии и вокал в обратном порядке, а затем развернул запись.

Запись можно посмотреть и в оригинальном направлении, но это бессмысленно.

Everything Everything поделились новым треком “Regret”

скачанные файлы

Британская группа Everything Everything представила новую композицию под названием “Regret”. Премьера трека состоялась на официальном канале группы на “YouTube”.

Композиция “Regret” войдёт в грядущий третий студийный альбом коллектива, который получил название “Get to Heaven”. Официальный релиз пластинки состоится 15 июня на лейбле “Sony RCA”.