Лана Дель Рей исполнила на концерте неизданный трек “Serial Killer”

Лана Дель Рей исполнила на концерте неизданный трек “Serial Killer”

Поклонники Ланы Дель Рей на концерте в городе Хьюстон (штат Техас) смогли услышать немного неизданного материала. Певица исполнила песню “Serial Killer” в зале “Cynthia Woods Mitchell Pavilion” в четверг (7 мая), которая попала в сеть ещё в 2012 году, но так и не вышла на альбомах Дель Рей.

Фанаты предполагают, что композиция попадёт на третий студийник артистки “Honeymoon”, который должен поступить в продажу в этом году.

Ранее в этом месяце Лана Дель Рей опубликовала новую песню “Life Is Beautiful”, являющуюся саундтреком к фильму «Век Адалин».

Между тем, Марк Ронсон утверждал, что он собирается встретиться в студии с американской певицей, чтобы сделать несколько записей.

Tame Impala представили анимационный клип “’Cause I’m a Man”

Tame Impala представили анимационный клип “’Cause I’m a Man”

Австралийская психоделическая рок-группа Tame Impala выпустила новое видео на композицию под названием “’Cause I’m a Man”. Премьера ролика состоялась на официальном YouTube-канале коллектива. Композиция стала вторым официальным синглом в поддержку грядущего третьего студийного альбома проекта “Currents”, выход которого состоится 17 июля на лейблах “Modular”, “Universal”, “Fiction” и “Interscope”.

Напомним, что ранее ребятами также были представлены треки “’Let It Happen”, “Disciples” и “Eventually”, которые войдут в пластинку. Оформить предварительный заказ альбома “Currents” в российском “iTunes” можно уже сейчас.

Обложка и треклист и альбома “Currents”:

Tame Impala представили анимационный клип “’Cause I’m a Man”

  1. “Let It Happen”
  2. “Nangs”
  3. “The Moment”
  4. “Yes I’m Changing”
  5. “Eventually”
  6. “Gossip”
  7. “The Less I Know the Better”
  8. “Past Life”
  9. “Disciples”
  10. “’Cause I’m a Man”
  11. “Reality in Motion”
  12. “Love / Paranoia”
  13. “New Person, Same Old Mistakes”

По сети гуляет новая песня манчестерского дуэта Hurts — “Some Kind of Heaven”

49789

По сети гуляет новая песня манчестерского дуэта Hurts“Some Kind of Heaven”. Вчера несколько новостных сайтов заявили о премьере сингла, однако вскоре сообщения об этом были удалены. По всей видимости, трек попал в сеть из-за ошибки менеджмента группы.

Дата выхода очередной пластинки группы по-прежнему не сообщается (хотя новый сингл – это уже маячок), однако известно, что новые песни Hurts стали сочинять еще в 2013 году, отправляясь в тур в поддержку только что вышедшего"Exile".

Лана Дель Рей объявила, что выпустит новый альбом ближе к концу года

52406

Лана Дель Рей объявила, что выпустит новый альбом ближе к концу года.

Получивший название "Honeymoon", альбом должен будет выйти в сентябре, всего лишь через год с небольшим после выхода её предыдущего LP "Ultraviolence". О новом альбоме информации пока очень немного. В одном из интервью Дель Рей (Lana Del Rey) обмолвилась, что готовит для этой пластинки кавер на Нину Симон (Nina Simone) — "Don’t Let Me Be Misunderstood". Возможно, что на альбоме будет представлена также композиция "Big Eyes", написанная специально для одноимённого фильма Тима Бёртона (Tim Burton). В настоящее время Дель Рей проводит совместные гастроли с Кортни Лав (Courtney Love) и Граймз (Grimes).

Видеоряд клипа Бейонсе "" идеально лег на заглавную тему из мультфильма "Утиные истории" ("Ducktales")

51301

Сетевые умельцы находят странные пересечения в поп-культуре: вслед за черно-белыми Телепузиками, катающими по полям под траурную песню Joy Division, на YouTube появился еще один сильный гибрид. Как выяснилось, видеоряд клипа Бейонсе "Single Ladies" идеально лег на заглавную тему из мультфильма "Утиные истории" ("Ducktales"). Ролик, который, будем надеяться, не удалят за покушения на авторские права, впервые появился в блоге The Good Friends Podcast и мгновенно разошелся по сети.

Видео с выступления METALLICA, состоявшегося на фестивале Rock im Revier 2015 29 мая

Видео с выступления METALLICA, состоявшегося на фестивале Rock im Revier 2015 29 мая, доступно для просмотра ниже.
Сет-лист:
Fuel
For Whom the Bell Tolls
Metal Militia
King Nothing
Disposable Heroes
The Unforgiven II (First time played live since December 8, 1997 and first time played in concert.)
Cyanide
Lords of Summer
Sad But True
The Frayed Ends of Sanity
One
Master of Puppets
Damage, Inc.
Fade to Black
Seek & Destroy
Encore:
Creeping Death
Nothing Else Matters
Enter Sandman (with ‘The Frayed Ends of Sanity’ outro jam)








Фронтмен Korn Джонатан Дэвис припал к корням: музыкант сообщил через инстаграм, что работает над неким проектом в стиле кантри совместно с дуэтом Big & Rich из Теннесси

53685

Фронтмен Korn Джонатан Дэвис припал к корням: музыкант сообщил через инстаграм, что работает над неким проектом в стиле кантри совместно с дуэтом Big & Rich из Теннесси. Фото Дэвис снабдил тэгом "бейкерфилдский саунд", возможно, намекая на то, как будет звучать будущий альбом: в 50-е годы в Бейкерсфилде, родном городе Джонатана, расцвел собственный подвид кантри-музыки, более резкий по звучанию нежели популярный в то время "нэшвилльский саунд", в котором доминировали оркестровые аранжировки. Поворот в карьере Дэвис едва ли можно назвать внезапным: еще в 2007 году он ездил по Штатам с сольными акустическими концертами, по итогам которых выпустил живой альбом "Alone I Play". Big & Rich — довольно известный у себя на родине кантри-дуэт, куда входят Джон Рич (John Rich) и Уильям Кеннет Алфин (William Kenneth Alphin, он же Биг Кенни). Оба музыканта не считаются пуристами от фолка и охотно работают с музыкантами, далекими от кантри вроде Уайклефа Жана и Джона Ледженда. Теперь к ним добавился Дэвис.