Майк Тайсон записал песню с Мадонной

image20789657_21fed9012868da445114cbf3d72bd45c 

Абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон записал песню с Мадонной. Кроме того, в создании трека Iconic («Знаковый») принимал участие рэпер Чанселор Беннетт, выступающий под псевдонимом Chance the Rapper. Песня войдет в альбом Rebel Heart, полная версия которого будет доступна с 10 марта 2015 года. Абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон записал песню с Мадонной. Об этом сообщается на официальной странице певицы в Facebook.

Американский боксер принял участие в записи композиции Iconic («Знаковый») вместе с Мадонной и рэпером Чанселором Беннеттом, выступающим под псевдонимом Chance the Rapper. Трек войдет в альбом Rebel Heart, полная версия которого будет доступна с 10 марта 2015 года.

В декабре минувшего года неизвестные выложили в Сеть большую часть песен, которые войдут в новую пластинку. Мадонна назвала действия злоумышленников терроризмом и в ответ на утечку сделала доступными в iTunes шесть треков из Rebel Heart при условии предзаказа самого альбома.

Майк Тайсон является одним из самых известных спортсменов в истории бокса, он носил звание абсолютного чемпиона мира и внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Американец завершил спортивную карьеру в 2005 году и с тех пор успел написать автобиографию, поработать промоутером и сняться более чем в 55 фильмах, сериалах и телешоу.

Бьорк выложила свой новый альбом "Vulnicura" в iTunes на два месяца раньше назначенного срока

54332

Бьорк выложила свой новый альбом "Vulnicura" в iTunes на два месяца раньше назначенного срока. В минувшие выходные он целиком утек в сеть, что и спровоцировало досрочный релиз.

Вместе с Бьорк (Bjork) над альбомом работали продюсеры Arca и The Haxan Cloak. Также в записи одного из треков —"Atom Dance" — принял участие Энтони Херагти (Antony & The Johnsons). В марте певица даст несколько концертов в Нью-Йорке по случаю выхода пластинки.

Предыдущий релиз певицы "Biophilia" вышел в 2011 году.

The Weeknd выпустил клип на песню из фильма «Пятьдесят оттенков серого»

The-Weeknd

Канадский исполнитель The Weeknd представил клип на трек “Earned It”. Песня появится на саундтреке к эротическому фильму «Пятьдесят оттенков серого».

Режиссером видеоряда, а также самой киноленты, выступила Сэм Тейлор-Джонсон. Ролик включает кадры с главной актрисой фильма Дакотой Джонсон, которая привязана.

Напомним, что саундтрек к фильму будет включать песни Бейонсе, Сии, The Rolling Stones и Элли Голдинг. Релиз сборника состоится 10 февраля.

Мировая премьера «Пятьдесят оттенков серого» назначена на 13 февраля.

Linkin Park отменили тур по США из-за травмы фронтмена

Linkin-Park

Участники Linkin Park отменили концертный тур по городам США в связи с травмой фронтмена Честера Беннингтона. В своем заявлении музыканты объяснили, что они не смогут завершить текущие гастроли из-за травмы ноги Беннингтона, который нуждается в посещении врача.

«Linkin Park вынуждены с огорчением заявить, что они должны отменить концерты тура “The Hunting Party” до 14 февраля из-за травмы ноги фронтмена группы Честера Беннингтона», – значится в послании.

«Он нуждается в постоянной медицинской помощи и для него физически тяжело выступать».

rsz_linkin_park_new_photo

Беннингтон также сказал: «Я очень расстроен из-за того, что эта травма не позволяет продолжить концерты. Первая пара шоу была просто очаровательной. Нам действительно грустно не быть вместе с нашими поклонниками в последующие несколько недель. Надеюсь, что очень скоро всех вас увижу».

Отметим, что группа не сообщает, как именно музыкант травмировал ногу.

Кардиологический центр в СПб

Компания Moog Music "переиграла всех" на выставке NAMM 2015, объявив о возвращении в производство трёх легендарных крупноформатных синтезаторов конца 1960-х — начала 1970-х

45336

Компания Moog Music "переиграла всех" на выставке NAMM 2015, объявив о возвращении в производство трёх легендарных крупноформатных синтезаторов конца 1960-х — начала 1970-х.

Вероятно, рано или поздно это должно было случиться. К сожалению, речь не идёт о постоянном серийном производстве: все синтезаторы будут произведены лимитированными партиями.

В частности, обещаны 55 единиц синтезатора System 55 (по цене 55 тыс. долларов), 35 единиц System 35 (22 тыс. долларов) и 150 единиц Model 15 (10 тыс. долларов). Ни цены, ни ограниченность партий, в общем-то, не удивительны: все эти системы будут производиться вручную. Между тем, архитектура их не отличается простотой: System 55 насчитывает 36 модулей, System 35 — 22 модуля, Model 15 — 15 модулей.

В прошлом году Moog Music реанимировали мастодонта под названием Emerson Moog Modular System, гигантский синтезатор, построенный специально для Кита Эмерсона (Keith Emerson), насчитывающий более 50 модулей (и этого монстра Эмерсон таскал с собой в гастроли).

Теперь вот запускаются в производство и продажу чуть менее навороченные, но оттого не менее заслуженные агрегаты.

Гвен Стефани и Фарелл Уильямс представили совместный трек “Shine”

Gwen-Stefani

Популярная американская певица, автор песен, дизайнер и актриса — Гвен Стефани — представила новый трек “Shine”, записанный при участии исполнителя и продюсера Фаррелла Уильямса.

Композиция стала частью саундтрека к фильму “Приключения Паддингтона”, мировая премьера которого состоялась 23 ноября прошлого года.

Добавим, что в этом году у Гвен Стефани выходит новый третий студийный альбом название которого будет анонсировано позже. На данный момент в поддержку пластинки вышло два сингла “Baby Don’t Lie” и “Spark the Fire”.

В сеть попал новый трек Papa Roach “Falling Apart”

Papa-Roach

В интернет просочилась очередная новинка от американской рок-группы Papa Roach — “Falling Apart”.

Композиция войдёт в восьмой студийный альбом команды “F.E.A.R.”, официальный релиз которого намечен на 27 января.

Напомним, что ранее в поддержку грядущего релиза вышло четыре сингла: “Warriors”, “Face Everything and Rise”, “Broken As Me” и “Never Have to Say Goodbye”. На композицию “Face Everything and Rise” группа выпустила официальный клип.

Третий альбом Адель (Adele) вряд ли выйдет до второй половины 2015-го

40064

Третий альбом Адель (Adele) вряд ли выйдет до второй половины 2015-го, — об этом сообщает Music Business Worldwide со ссылкой на источники, близкие к певице: "Это может растянуться. В настоящее время даже нет гарантий, что релиз точно произойдёт в этом году".

Третий студийный альбом Адель уже оброс суевериями. Поклонники надеялись, что он выйдет в январе и таким образом продолжит традицию: первый LP певицы "19" вышел в январе 2008-го, второй "21" — в январе 2011-го. Однако руководство лейбла XL Recordings, с которым работает Адель, и её менеджеры не торопят певицу.

В разное время слухи сватали в команду продюсеров и соавторов альбома и Фила Коллинза (Phil Collins), сотрудничество с которым у Адель не заладилось, и Деймона Олбарном (Damon Albarn), подписанного на тот же XL Recordings.

Адель некуда спешить. Пластинка "21" четвёртый год подряд в лидерах продаж, и в прошлом году опередила по этому показателю даже новые альбомы Сиа (Sia), Черил Коул (Cheryl) и Мэрайи Кэри (Mariah Carey).

Take That выступят на церемонии “Brit Awards 2015”

Take-That (1)

Подтверждено еще одно выступление на грядущей музыкальной церемонии “Brit Awards 2015”. Трио Take That появятся на сцене мероприятия, которое пройдет 25 февраля в Лондоне.

Это шестое выступление коллектива с начала его существования – с 1994 года. На данный момент участники Take That одержали победу в восьми номинациях премии за все время.

Группа присоединится к ранее заявленным выступающим артистам, среди которых Тейлор Свифт, Сэм Смит, Эд Ширан, Джордж Эзра, Палома Фейт, Royal Blood и Мадонна.

Последний альбом Take That “III” в качестве трио, после ухода из коллектива Джейсона Оранджа в прошлом году, поступил в продажу в декабре. Пластинка возглавила чарт Великобритании также как и лид-сингл “These Days”.