Барабанщик LAMB OF GOD "не припоминает", чтобы записывал со SLIPKNOT новый альбом

592f9115d592 (1)

Драммер LAMB OF GOD Крис Адлер (Chris Adler) отказался подтвердить или опровергнуть слухи о том, что он записывал барабаны для нового альбома SLIPKNOT.

После выхода новой песни SLIPKNOT "The Negative One", некоторые фаны заметили, что стиль игры на барабанах в песне очень похож на стиль Адлера, чья группа выступала вместе со SLIPKNOT  в прошлом году.

Люди из ABC News Radio спросили Адлера, что он думает об этих слухах.

Адлер: “Сейчас я думаю, что молчание – это золото”.

“Я не думаю, что эти ребята сейчас нуждаются во мне, а мне нужно об этом говорить”.

“Я слышал эту песню, и это чем-то похоже на меня, но я не помню, чтобы я участвовал в этом”.

Видео от GODSMACK на заглавный трэк нового альбома

godsmackband2014

Официальное видео на заглавный трэк с нового альбома GODSMACK "1000hp" смотрите далее.

Диск вышел 5 августа и был продан в количестве около 58 тысяч копий в США в первую неделю релиза, что позволило ему занять 3 место в чарте The Billboard 200.

Дуэт Зоуи Дешанель (Zooey Deschanel) и М. Уорда (M. Ward) She And Him готовят к выпуску пятый по счёту альбом

53369

Дуэт Зоуи Дешанель (Zooey Deschanel) и М. Уорда (M. Ward) She And Him готовят к выпуску пятый по счёту альбом.

LP будет состоять из 13 кавер-версий классических композиций, записанных при участии камерного оркестра. Дешанель уточнила, что дуэт перезаписывал "любимые" песни его участников с тем, чтобы подчеркнуть "блистательность композиций и красоту мелодий".

Альбом будет называться "Classics". Точная дата релиза пока не установлена. Лейбл Columbia намеревается выпустить его на CD, виниле, в "цифровом" виде и даже на кассетах.

На официальном сайте команды можно просмотреть/прослушать тизер к альбому.

На «Твиттере» состоялась премьера нового видеоклипа Майкла Джексона

В сети был презентован новый видеоклип Майкла Джексона на трек “A Place With No Name”. Ролик с ранее неизданными кадрами короля поп-музыки стал первым, премьера которого состоялась эксклюзивно на «Твиттере».

Michael-Jackson

Видео включает закулисные съёмки сингла “In The Closet” 1992 года. Помимо премьеры на «Твиттере», клип был показан на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

“A Place With No Name” стала неким ответом Джексона на классическую американскую песню “A Horse With No Name” 1972 года. Изначально трек был записан певцом в 1998 году, но официально вышел только сейчас на втором посмертном альбоме “Xscape”.

Режиссёром видео стал Сэмюэл Байер, который снимал клипы Nirvana “Smells Like Teen Spirit” и “Angels” для Робби Уильямса.

Вокалист SLIPKNOT: «Чтобы узнать имя барабанщика, придётся немного подождать»

Вокалист SLIPKNOT Corey Taylor сказал, что поклонникам необходимо подождать, чтобы узнать имя барабанщика и название нового альбома.
«Мы многое держим в тайне, во имя справедливости, потому что хотим, чтобы музыка говорила сама за себя. Мы не хотим, чтобы люди слушали нашу музыку и имели какое-то представление о чём-то до того, пока не услышат её. Так что поверьте мне, когда придёт время, мы дадим вам ответы на те вопросы, что вы задаёте, так всё и будет».
По слухам, новым барабанщиком группы стал Jay Weinberg, сын Max’a Weinberg’a, давно играющего с Bruce’ом Springsteen’ом.

«Кошачий электронный трек» штурмует “YouTube”

Summer-Music-Hits-Headphones (1)

На “YouTube” активно набирает популярность ролик с электронным танцевальным треком, который создал диджей под псевдонимом Ashworth. Все дело в том, что музыкант взял за основу композиции кошачий «мяу».

В описании говорится, что песня стала первой из серии «мяу миксов». Ashworth просит зрителей делиться своими творениями, а также включать композицию домашним любимцам.

На данный момент ролик “Meow Mix Song” набрал 45 тысяч просмотров, но этот показатель постоянно растёт. Интересно, что в ближайшие дни слушатели смогут найти на канале “OfficialMeowMix” песню в стиле «кошачий кантри».

За каждый созданный ремикс организаторы акции обещают отдавать 100 пачек корма фонду по уходу за бездомными кошками “Food Bank of New York”.

Вокалист LINKIN PARK не переживает, что новый альбом не попал на первое место в Billboard

Новая работа LINKIN PARK дебютировала на третьем месте чарта Billboard и стала первой с момента выхода дебютного альбома, которая не попала на первую строчку. Но в недавнем интервью вокалист коллектива, Mike Shinoda, сказал, что это его нисколько не расстраивает.
«Некоторые мои друзья в США говорят: "Жаль, что вы не попали на первое место в чарте". И я отвечаю: "Знаете, чарт Billboard — это лишь показатель продаж в первую неделю, а мы сделали не тот альбом, который продаётся только в первые дни. Это наше заявление. Это альбом, который должен быть представлен со сцены, и это именно то, что мы и хотели сделать».