Видео: London Grammar — Hey Now

Видео: London Grammar — Hey Now

Английский электронный музыкальный коллектив London Grammar представили видеоклип на песню «Hey Now». Песня вошла в дебютный студийный альбом коллектива «If You Wait», релиз которого состоялся 9 сентября, 2013 года.

Трент Резнор назвал выступление на «Грэмми» «пустой тратой времени»

Трент Резнор назвал выступление на «Грэмми» «пустой тратой времени»

Во время церемонии музыкальных наград «Грэмми 2014» случился неприятный инцидент: большую часть совместного выступления Дэйва Грола, Queens of the Stone Age, Nine Inch Nails и Линдси Бакингхэма обрезали, показав вместо него рекламу. Ранее фронтмены Nine Inch Nails и Queens of the Stone Age уже не раз критиковали продюсеров премии, но, как оказалось, всё ещё не успокоились после инцидента.

Трент Резнор назвал выступление на «Грэмми» «пустой тратой времени»

Трент Резон считает, что шоу во время «Грэмми» по всей своей сути является «пустой тратой времени». Во время интервью новозеландской радиостанции, рокер заявил: «Урок получен».

Он также отметил: «Главное, что если бы изначально я не согласился, то думал, каким могло быть совместное выступление. Поэтому, не жалею о содеянном. Но, если меня когда-либо кто-нибудь только попросит хоть как-то снова появиться на премии, то я категорически откажусь».Отметим, что ранее свои извинения всем музыкантам принёс исполнительный продюсер музыкальной премии. При этом Кен Эхрлич объяснил, что музыканты заранее не поставили команду в известность о продолжительности шоу.

Coldplay станут хедлайнерами “iTunes Festival 2014”

Вчера стало известно, что впервые фестиваль “iTunes Festival” состоится в США. Шоу пройдёт в техасском городе Остин с 11 по 15 марта.

Coldplay станут хедлайнерами “iTunes Festival 2014”

Во время одного пяти вечеров американцы смогут услышать Coldplay, которые были выбраны одними из хедлайнеров. Барабанщик коллектива Уилл Чемпион прокомментировал будущее шоу: «Мы очень ждём нашего выступления на самом первом “iTunes Festival” в США. И для нас большая честь открывать это мероприятие. Мы надеемся, что зрители великолепно проведут вечер».

Помимо Coldplay в первый день выступят Imagine Dragons и London Grammar. В другие дни публику будут развлекать Кит Урбан, Питбулль и диджей Zedd. Полный список лайн-апа будет озвучен в ближайшее время.

Отметим, что “iTunes Festival” можно будет наблюдать в прямом эфире с помощью программы “iTunes”.

Видео: Chase & Status — Blk & Blu (feat. Ed Thomas)

Видео: Chase & Status — Blk & Blu (feat. Ed Thomas)

Chase & Status совместно с Эдом Томасом представили видео на трек “Blk & Blu”. Песня станет четвёртым синглом в поддержу третьего студийного альбома группы “Brand New Machine”, официальный релиз которого состоялся в октябре прошлого года.

Фестиваль “Park Live” впервые пройдёт в Киеве

Marilyn-Manson

Фестиваль “Park Live” в 2014 году уже во второй раз состоится в Москве. Как оказалось, организаторы решили пойти дальше и везут в столицу Украины – Киев – своё мероприятие.

Концерт будет идти три дня: 27, 28 и 29 июня. Место проведения: ВДНХ (Экспоцентр Украины). Стоимость абонемента на все три дня составляет 950 гривен (примерно 3 тысячи 800 рублей).

Лайн-ап будет немного отличаться от московского: на данный момент известно, что в Киев приедут Deftones, Enter Shikari, Wolfmother и Мэрилин Мэнсон.