Arctic Monkeys показали обложку альбома “AM”

Arctic Monkeys выложили в интернет обложку своего будущего альбома “AM”. Пластинка появится в продаже 9 сентября и станет уже шестой в дискографии британской группы.

Оформление получилось весьма простым – на чёрном фоне мы видим белые волны. Интересно, что не так давно коллектив выпустил клип “Do I Wanna Know?”, который снят в этом же стиле.

Arctic-Monkeys

Jay-Z и Джастин Тимберлейк впервые исполнили совместную песню “Holy Grail”

Jay-Z

Jay-Z и Джастин Тимберлейк в скором времени отправляются в совместный тур, который получил название “Legends of the Summer”.

В прошедшие выходные в Лондоне музыканты вышли на сцену фестиваля “Yahoo! Wireless” и представили собравшимся свою совместную песню “Holy Grail”. Интересно, что музыканты впервые исполнили трек живьём.

Оригинальная версия “Holy Grail” вошла на пластинку рэпера “Magna Carta Holy Grail”. Именно в ней звучат строчки из культового хита Nirvana “Smells Like Teen Spirit”.

Panic! At The Disco выпускают новый альбом и представили клип

Panic-At-the-Disco

Panic! At The Disco сообщили о том, что собираются выпустить свой новый альбом “Too Weird To Live, Too Rare To Die!” Пластинка появится в продаже 8 октября и станет четвёртой в дискографии коллектива.

В поддержку релиза выпущен сингл “Miss Jackson”, премьера клипа на который состоялась на официальном канале “Fueled By Ramen”.

Участник группы Брендон Ури рассказал о диске: «Все эти звуки были в моей голове. Мне просто надо было понять, как их вытащить оттуда. Поэтому я много писал, пока не накопились все эти песни. Тогда у меня и возникла мысль, что это та запись, которую я хочу сделать. Я знал, что в конце концов она будет такой».