Издание Paste выложило в сеть концертный бутлег Radiohead 18-летней давности

Выступление состоялось 1 июня 1995 года в нью-йоркском клубе Tramps, спустя 3 месяца после выхода второй пластинки коллектива, "The Bends". Собственно, первые два альбома на концерте были сыграны почти целиком — в сетлисте 18 песен.

Полная запись доступна для бесплатного скачивания (в обмен на электронный адрес для получения ссылки). Желающие также могут сделать пожертвование в пользу организации Amnesty International. Сумма взноса варьируется от 1 до 25$.

 

В IN FLAMES временная замена гитариста

aa8c950b1a12

Гитарист Никлас Энгелин (Niclas Engelin) из шведских металеров IN FLAMES пропустит несколько выступления группы этим летом.

Причины пока не сообщаются.

Его на время заменит Патрик Йенсен (Patrik Jensen) их THE HAUNTED (фото ниже).

Десятый альбом IN FLAMES "Sounds Of A Playground Fading" был продан в количестве 14 000 копий в США в первую неделю продаж, дебютировав на 27 позиции чарта The Billboard 200.

Трэк-лист нового альбома NINE INCH NAILS

NINE INCH NAILS выпустят свой новый альбом "Hesitation Marks" 3 сентября.

В записи альбома приняли участие: гитарист Линдсей Бакингэм (Lindsey Buckingham) из FLEETWOOD MAC,

басист Пино Паллидино (Pino Pallidino), который в настоящее время гастролирует с THE WHO, и Эдриан Белью (Adrien Belew) из KING CRIMSON, который недавно объявил о выходе из гастрольного состава группы Трента Резнора (Trent Reznor).

 e0074193cd9a

"Hesitation Marks" трэк-лист:

01. The Eater Of Dreams

02. Copy Of A

03. Came Back Haunted

04. Find My Way

05. All Time Low

06. Disappointed

07. Everything

08. Satellite

09. Various Methods Of Escape

10. Running

11. I Would For You

12. In Two

13. While I’m Still Here

14. Black Noise

Барабанщик METALLICA работает над тем, чтобы DEEP PURPLE были включены в Зал Славы Рок-н-ролла

DeepPurpleLogo 

larsulrichcannes

Согласно сообщению The Pulse Of The Radio, барабанщик METALLICA Lars Ulrich сообщил Peter’y Makowski, что он работает над тем, чтобы его любимая группа, DEEP PURPLE, оказалась в Зале Славы Рок-н-ролла. На вопрос о том, почему создатели "Smoke On The Water" все еще не в нем, Ulrich ответил: "Вам нужно понимать, что много людей и критиков занимается этим отбором, и DEEP PURPLE, как вы знаете, никогда не любили критики, особенно в Америке, потому что из влияние, возможно, более серьезно в Европе.
Но это лишь вопрос времени. Лучше раньше чем позже. Мы уже потеряли одного участника. Тот факт, LED ZEPPELIN и BLACK SABBATH уже там, а PURPLE еще нет, является серьезной промашкой всей этой организации. Но мы введем их. Я работаю над этим".
Напомним, что в этом году DEEP PURPLE проиграли право на включение в Зал Славы Рок-н-Ролла Randy Newman’y и R&B певице Донне Саммер.