Goldfrapp выпускают новый альбом

Goldfrapp

В сети стали известны подробности нового альбома Goldfrapp. Шестая студийная пластинка под названием “Tales of Us” выйдет 6 сентября и будет включать в себя 10 песен.

Всего в дискографии лондонского дуэта на данный момент пять полноценных релизов. Последний – “Head First” – вышел в 2010 году и заполучил шестую строчку британского чарта.

Треклист и обложка альбома “Tales of Us”:
  1. Jo
  2. Annabel
  3. Drew
  4. Ulla
  5. Alvar
  6. Thea
  7. Simone
  8. Stranger
  9. Laurel
  10. Clay

 

    0_8cd99_cf702eac_XL

Новое официальное видео от AMORPHIS

“The Wanderer” – новое видео от меланхоличных дарк металеров AMORPHIS доступно для просмотра далее.

Трэк с вышедшего 19 апреля альбома "Circle".

Продюсировал и микшировал альбом вдохновитель HYPOCRISY и PAIN Петер Тэгтгрен (Peter Tagtgren), который ранее работал с CHILDREN OF BODOM, CELTIC FROST, IMMORTAL и DIMMU BORGIR.

Трек-лист нового альбома DEVILDRIVER

ddwintercover

DEVILDRIVER опубликовали трек-лист нового альбома "Winter Kills", который будет доступен в четырёх вариантах: делюкс-диджибуке (с двумя бонус-треками — "Shudder" и "Back Down To The Grave"), в виде концертного DVD (45 минут настоящей живой мощи DEVILDRIVER — никаких студийных правок, просто группа в лучшем виде — включающим такие хиты, как "Clouds Over California" и "The Wretched"), обычной CD-версии, в цифровом варианте и впервые в истории коллектива — на двойном виниле (включая два бонус-трека и цифровой вариант):
01. The Oath
02. Ruthless
03. Desperate Times
04. Winter Kills
05. The Appetite
06. Gutted
07. Curses And Epitaph’s
08. Caring’s Overkill
09. Hunting Refrain
10. Tripping Over Tombstones
11. Sail
12. Shudder (deluxe-digibook bonus track)
13. Back Down To The Grave (deluxe-digibook bonus track)

devildriver2013band

Солист Sum 41 изменился до неузнаваемости

Sum-41

Новые фотографии Дерика Уибли повергли в шок общественность. Фронтмен панк-группы Sum 41 появился на концерте Тома Петти в Лос-Анджелесе вместе со своей подругой – моделью Ари Купер – в прошедшие выходные.

Все поклонники в один голос утверждают, что рокер изменился до неузнаваемости не в лучшую сторону. Первым, что бросается в глаза – набранный вес, а также плохое состояние кожи лица. Причёска также претерпела изменения.

0_8cd2b_9d0f06d8_XL 0_8cd2c_cc52a1b0_XL

За последние годы у Дерика Уибли случилось сразу несколько неприятных событий: развод с Аврил Лавин в 2010 году, отмена турне “Warped” в 2011 году, а также из-за травмы перенос серии концертов в Великобритании, которые так и не состоялись.

0_8cd2b_9d0f06d8_XL (1)

Мадонну и Шакиру назвали гениями из-за их IQ

Madonna

Некоммерческая организация «Менса» опубликовала список знаменитостей, чей уровень IQ превышает 139 баллов. По их мнению, именно после этого человека можно называть «гением».

Среди певиц в лист попали Мадонна и Шакира. Королева поп-музыки, по мнению организации, обладает уровнем IQ 140.

Попали в список «гениев» и другие знаменитости, среди которых Квентин Тарантино (160), Стив Мартин (140) и Дольф Лундгрен (160).

Самым умным среди селебрити признан актёр Джеймс Вуд с показателем 180. Самым молодым стал Нолан Гоулд из сериала «Американская семейка». Ему на данный момент всего 14 лет, но он уже закончил школу и обладает интеллектом в 150 баллов.