Земфира споёт песню на новогоднем телешоу

Земфира исполнит композицию «Мы разбиваемся» в новой обработке. Певица появится на новогоднем шоу телеканала «Культура» в программе «Новый год в компании с Владимиром Спиваковым».

Популярная певица уже записала новую версию трека вместе с симфоническим оркестром «Виртуозы Москвы» под руководством Владимира Спивакова. Фотографию с места события можно посмотреть ниже.

Композиция «Мы разбиваемся» стала вторым радио-синглом с альбома 2007 года «Спасибо». Напомним, что в данный момент Земфира прекратила всяческое общение со средствами массовой информации и с собственным поклонниками, а также закрыла официальный сайт.

Florence + The Machine выпустили драматический клип “Lover To Lover”

Британская группа Florence + The Machine представила публике свой новый клип на песню “Lover To Lover”. Трек был выпущен в качестве уже шестого сингла с популярной пластинки “Ceremonials”, релиз которой состоялся в октябре прошлого года.

В ролике “Lover To Lover” показывается история разрыва отношений. Главную роль в клипе сыграла солистка коллектива – Флоренс Уэльш. Особенностью стала и новая версия песни, которая отличается от альбомной.

В своём недавнем интервью Флоренс Уэльш заявила, что собирается взять продолжительный отпуск после окончания мирового тура “Ceremonials Tour”, который длился два года. По словам фронтвумен Florence + The Machine, ей необходимо найти вдохновение для новых песен.

Все выступления на премии American Music Awards 2012

Минувшей ночью в Лос Анджелесе прошла 40-я ежегодная церемония вручения премииAmerican Music Awards.

На сцене American Music Awards этой ночью выступали Кристина Агилера с песнями с нового альбома Lotus, Пинк с набирающим популярность треком “Try”, Келли Кларксон с лучшими песнями в своей карьере, Ke$ha с новым хитом “Die Young”, Linkin Park с песней “Burn It Down”, PSY с интернет-хитом “Gangnam Style” и многие другие. Полный список победителей и номинантов премии здесь.

Usher “Numb” / “Climax” / “Can’t Stop Won’t Stop”

Carly Rae Jepsen This Kiss” / Call Me Maybe”

The Wanted “I Found You”

Kelly Clarkson “Miss Independent” / “Since U Been Gone” / “Stronger (What Doesn’t Kill You)” / “Catch My Breath”

Ke$ha “Die Young”

No Doubt “Looking Hot”

Taylor Swift “I Knew You Were Trouble.”

Linkin Park “Burn It Down”

Nicki Minaj “Freedom”

P!nk “Try”

Justin Bieber “As Long As You Love Me” / “Beauty and a Beat” (featuring Nick Minaj)

Christina Aguilera “Lotus Intro” / Army of Me” / “Let There Be Love”

Pitbull “Don’t Stop the Party” / “Feel This Moment” (featuring Christina Aguilera)

Carrie Underwood “Two Black Cadillacs”

Swizz Beatz “Everyday Birthday” (featuring Chris Brown & Ludacris)

Stevie Wonder – A tribute to Dick Clark

 

R.E.M. — "Blue"

Хотя R.E.M. и распались, они всё-таки время от времени напоминают о себе: в Сети "всплыл" видеоклип на их композицию"Blue" с Линдси Лохан (Lindsey Lohan) в главной роли. Снимал видео Джеймс Франко (James Franco).

Франко должен был снять два клипа для R.E.M. — на "Blue" и на "That Something Is You"; обе песни представлены на заключительном альбоме группы "Collapse Into Now". "That Something…", похоже, так и не был снят вовсе.

После распада R.E.M. только гитарист группы Питер Бак (Peter Buck) продолжил карьеру — в качестве сольного исполнителя. Впрочем, единственное, что он пока успел выпустить, это композицию "10 Million BC". Остальные участники трио предпочли уйти на покой.

Клип на "Blue" можно просмотреть ниже:

Тим Бёртон снял новый клип The Killers

Стало известно, что американская рок-группа The Killers в прошлую пятницу отсняла видеоклип на новый сингл. Режиссером видеоролика выступил Тим Бёртон. В съёмках также приняла участие актриса Вайнона Райдер.

Издание “The Blackpool Gazette” отмечает, что сьёмки проходили в английском городе Блекпул. Ребята, сразу же после просмотра фильма «Скайфол» в одном из кинотеатров города, отправились на съёмочную площадку, где сделали несколько совместных снимков с местными поклонниками.

«Это было действительно захватывающе! Им было в радость фотографироваться с местными жителями. Ребята были милы с поклонниками, но и не очень болтливыми».

The Killers пока не разглашают, какой трек из нового альбома “Battle Born” они решили экранизировать. Некоторые зарубежные источники сообщают, что новым синглом пластинки станет трек “Here With Me”, на который и снималось видео.

Альбом “Battle Born” стал четвертой студийной работой музыкантов, который достиг первой строчки британского чарта. В поддержку диска вышло два сингла – “Runaways” и “Miss Atomic Bomb”. Недавно The Killers представили концертное видео на последний сингл.

http://www.apelzin.ru/