Lana Del Rey – Born to Die

Lana-Del-Rey-Born-To-Die

Tracklist:
1. Born To Die
2. Off To The Races
3. Blue Jeans
4. Video Games
5. Diet Mountain Dew
6. National Anthem
7. Dark Paradise
8. Radio
9. Carmen
10. Million Dollar Man
11. Summertime Sadness
12. This Is What Makes Us Girls
13. Without You
14. Lolita
15. Lucky Ones

Удачная попытка смешать Лэди Гагу и Адель. Альбом, записанный за миллион долларов, который должен понравится всем. Итог — он всем нравится.

Continue reading

Crosses — †† EP (2012)

Проект под названием ††† (Crosses) — это фронтмен группы Deftones Чино Морено (Chino Moreno), его друг, гитарист far Шон Лопез (Shaun Lopez) и гитарист Чак Дум (Chuck Doom). 2 Августа 2011 года выпустили свой первый EP под лаконичным названием †. Альбом состоит из 5 треков и доступен для бесплатного скачивания с официального сайта проекта Crossesmusic.com.
Песня †he Years вошла в саундтрек игры Batman: Arkham City, представляющий из себя сборник композиций, записанных музыкантами на основе их интерпретаций историй о Бэтмене, вышедший 4 Октбяря 2011 года.

Biohazard — Reborn In Defiance (2012)

Cover

BIOHAZARD объединили свои усилия вместе с журналом Revolver и Repudo, чтобы с 20 января все поклонники группы в США могли получить новый альбом "Reborn In Defiance" совершенно бесплатно.
«Когда мы начинали, то действовали по велению сердца и создали новое направление в тяжелой музыке, и сегодня мы решили вновь пойти тем же путем, — говорит Billy Graziadei. — Технологии позволяют нам не только найти новые выходы на наших поклонников, но и поблагодарить их за то, что они поддерживали нас все это время. Берите наш альбом бесплатно и увидимся на концертах!»
Tracklist:
01. 9:IIIX6.941
02. Vengeance Is Mine
03. Decay
04. Reborn
05. Killing Me
06. Countdown Doom
07. Come Alive
08. Vows of Redemption
09. Waste Away
10. You Were Wrong
11. Skullcrusher
12. Never Give in
13. Season the Sky

Julien-K — 2011 — SDS Sessions V.1

Folder

Julien-K — сольный проект участников ныне несуществующей группы Orgy, Амира Дэрака (Amir Derakh) и Райана Шака (Ryan Shuck). Группа образована как их дуэт в 2003 году, чуть позже к ним присоединяются еще два участника — Элиас (Elias) — ударные, и Брэндон (Brandon) — клавиши.


В Orgy Амир играл на гитаре, используя множество технических возможностей для экспериментов с гитарным звуком, а Райан играл на ритм-гитаре. В Julien-K Амир не только играет на гитаре, но так же и на синтезаторе, а Райан кроме ритм-гитары еще и поет. В 2007 году начинается широкомасштабный тур по США с Linkin Park, под названием Project Revolution в котором группа впервые предстает перед широкой публикой, с этого момента о группе начинают говорить и узнавать не только поклонники Orgy, но и люди, которые даже не слышали о них.
В 2007 году группа объявляет о том, что их дебютный альбом под рабочим названием Death To Analog закончен, но решает выждать подходящего момента перед его выходом. Параллельно с записью песен для альбома проходит создание ремиксов на песни других групп, проект ремиксов решено назвать Julien-K RMX. Таким образом два проекта (сольные песни команды и ремиксы) существуют параллельно.

Klaxons записывают третью пластинку

Британские нью-рэйверы Klaxons официально подтвердили, что уже на следующей неделе начнут запись своей третьей студийной пластинки. Участники группы заявили, что полностью готовы к работе над новым лонгплеем.

«Начинайте отсчет семи дней до того, как мы начнем записывать свою пластинку номер три»,- гласит сообщение в официальном микроблоге Klaxons на твиттере.

Сообщается, что новая студийная работа Klaxons выйдет уже в этом году. По неофициальной информации, коллектив будет сотрудничать с фронтменом группы LCD Soundsystem Джеймсом Мёрфи и бендом The Chemical Brothers.

Напомним, нью-рэйверы Klaxons стали известны благодаря своему дебютному альбому “Myths of the Near Future”, который получил престижную британскую премию “Mercury Prize”. Второй альбом коллектива “Surfing The Void” многие критики сочли провальным.

Источник: http://www.apelzin.ru/