- Это мероприятие прошло.
СМЕНА — 10 ЛЕТ
13 сентября, 2025 @ 8:00 дп - 5:00 пп

13 сентября | Смена 2.0
Билеты → https://clck.ru/3P5XZA
Клуб «Смена» с размахом отметит свое 10-летие — день, ночь, 4 пространства, 4 бара, лайвы, диджей-сеты, маркет, барбекю, интерактивная экспозиция и специальный декор.
О концерте
Начнём эту осень празднично! «Смена» будет отмечать 10-летие со своими друзьями. День + ночь, 4 пространства + 4 бара, лайв и диджей-сеты, маркет и барбекю, интерактивная экспозиция и специальный декор — всё для неповторимого приключения. 10 лет бывает лишь раз в жизни. А за бытие «Смены» сменилось не одно поколение панков с рейверами, металлистов с рэперами и альтушек с дрейнерами. Несёмся через смену субкультур и годы преходящего хайпа на колеснице собственного кайфа. К юбилейной остановке герои пост-панка и нижнего интернета, наши рок-ребята и авангардные av-артисты сойдутся в грандиозном праздновании. Но помни — главный герой здесь ты. Кто войдёт в знакомые ворота и узрит: «Несогласие», Chernaya Rechka, «Никого нет дома», grust200, «Кобыла и Трупоглазые Жабы», «Группа Хмурый», Sad Elmo, Not Icy Kids, Саммер Кома, «Позоры», «Короткая Любовь», «Югославия», Sport Classic, «Свинья», «Трип», «Александр Пистолетов», «Никита Литвинков», «Паша Красный», F12.exposition + больше артистов. FC: 18+, оригинал паспорта/заграна/прав/военника. До скорой встречи на невиданном доселе празднике, друг!
Участники — несогласие, Chernaya Rechka, Суперкозлы, никого нет дома, grust200, Кобыла и Трупоглазые Жабы, Хмурый, Sad Elmo, Not Icy Kids, Саммер Кома, Позоры, Короткая любовь, Югославия и многие другие.