- Это мероприятие прошло.
Фест «Лето в Новом Средневековье» на «Складе №3»
29 июня, 2025 @ 8:00 дп - 5:00 пп

Друзья! В воскресенье, 29 июня в столичном клобе «Склад №3» состоится фестиваль «Лето в Новом Средневековье». Для вас на скене сыграют:
Готический панк, мрачная электроника и альтернативный рок — в один летний вечер на фестивале «Лето в Новом Средневековье».
КомбинаторЪ (готик-панк)
Спасая Руки (рок)
WBAAASC (рок)
E-NITRA (мрачная мелодичная электроника)
Outmkadia (dark wave)
Старт в 19:00.
Цена: 500 рупий
Ожидаются мерч и приятная летняя атмосфэра!
Группа ВК: https://vk.com/summermedieval