Royal Blood — Limbo (Official Audio)

Royal Blood выпустили трек ‘Limbo’. Это диско-рок!
Вышел уже третий трек из первого за 4 года альбома Royal Blood ‘Typhoons’, который дропнется 30 апреля. И нет, ‘Limbo’ — это не ремейк хита Меладзе, который «Лимбо, твоя песня пригожая».
Дуэт называет трек самым смелым и амбициозным в их карьере — что неудивительно. Ребята вдохновлялись AC/DC, которые любили и умели делать диско-танцевальное хеви. Здесь хеви и не пахнет, но звучит свежо и тревожно для поклонников роковой составляющей Royal Blood!

https://t.me/kosukha

Taylor Swift — Love Story (Elvira Remix) (Taylor’s Version) (Official Audio)

​​Сегодня же Тэйлор поделилась ремиксом на «Love Story» (Tailor’s Version).
Релиз песни был в сентябре 2008 года,а 4 ноября трек достиг пика в Billboard Hot 100.
Ремикс сделала Эльвира Андерфьерд.
Эльвира электронный музыкант из Швеции.Ранее она уже выпускала ремикс песни «Willow ».Также в её копилке работы с Катериной Перри и Туве Лу.
Видео сопровождается снимками Тейлор с поклонниками.

The Offspring — Let The Bad Times Roll (Official Music Video)

Вышел первый за 6 лет видеоклип The Offspring
Песня ‘Let the Bad Times Roll’ с нового альбома, который выйдет 16 апреля, получила полноценный клип – в последний раз Декстер Холланд и его бригада делали видос для ‘Coming for You’ аж в 2015 году.
Сюжет простейший, немного наркотический (особенно в конце, когда появляются злые шарики коронавируса), а световые эффекты чем-то напоминают ‘Want You Bad’ из бородатых нулевых. Но что есть то есть – хотя бы понимаем, как выглядит старина Холланд сейчас.