LINDEMANN — Allesfresser (Live in Moscow)

Сайд-проект фронтмена Rammstein в партнерстве со шведским продюсером и мультиинструменталистом Петером Тэгтгреном выпустил первые кадры с их предстоящего DVD Live In Moscow. Видео было снято 15 марта прошлого года на сцене «ВТБ Арена».
В ноябре прошлого года Тилль Линдеманн и Петер Тэгтгрен объявили, что предстоящий DVD станет их последним совместным проектом.

GOD IS AN ASTRONAUT — In Flux (Official Video) | Napalm Records

“In Flux”, новое видео группы GOD IS AN ASTRONAUT, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома «Ghost Tapes #10», выпущенного двенадцатого февраля на Napalm Records.

Трек-лист:

Трек-лист:
«Adrift»
«Burial»
«In Flux»
«Spectres»
«Fade»
«Barren Trees»
«Luminous Waves»

Serj Tankian — Electric Yerevan (Official Video)

«Electric Yerevan», новое видео группы SERJ TANKIAN, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из ЕР «Elasticity»:

01. Elasticity

02. Your Mom

03. How Many Times?

04. Rumi

05. Electric Yerevan

Nine Inch Nails номинированы на Оскар

Трент Резнор и Аттикус Росс из Nine Inch Nails получили две номинации на премию Оскар. За саундтрек к фильму «Манк» — биографическую драму Дэвида Финчера о сценаристе Германе Дж. Манкевиче и его работе над сценарием фильма «Гражданин Кейн». А также дуэт номинирован за работу над анимационным джазовым фильмом «Душа».
Кроме Nine Inch Nails в номинации участвуют: Теренс Бланшар за фильм «Пятеро одной крови», Эмиль Моссери – «Минари» и Джеймс Ньютон Ховард – «Новости со всего света».
В феврале «Душа» получила «Золотой глобус» за лучшую музыку к фильму. О работе над музыкой к фильму Трент Резнор говорил:
«Первый шаг – слушать и пытаться понять, что чувствуют персонажи фильма: о чем они думают, что представляют. Много времени ушло на обсуждение того, что же чувствуешь, когда попадаешь в мир «Душ». Затем мы вернулись в нашу студию, наполненную разнообразными реальными, воображаемыми и синтетическими инструментами, и экспериментировали с различными аранжировками и различными инструментами. Мы чувствовали, что эмоционально правильно отображаем звуковую палитру этого мира».
Вручение Оскара в этом году пройдет 26 апреля.

Lana Del Rey — Chemtrails Over The Country Club (Official Music Video)

Лана Дель Рей наконец-то направила томность в нужное русло и это очень хорошие новости. Пожалуй, первый альбом в ее дискографии, который я дослушал без мысли: «Да сколько можно?» Учитывая тот факт, что тематика альбома for americans only и без рутс-мьюзик, получилось очень даже ничего.