Новое видео группы БЕЗДНА АНАЛЬНОГО УГНЕТЕНИЯ

«Созданный в результате ИНЦИДЕНТА временной разрыв повлёк за собой образование ПАРАДОКСА огромной мощности. Возмущения пространства-времени распространились на десятки световых лет вокруг, перемешивая мультивселенную. Жители Земли стали превращаться в гигантских антропоморфных овощей и нападать на тех, кто ещё сохранил человеческий облик. Последние очаги сопротивления гаснут под натиском мутантов. Употребление в пищу и продажа овощей объявлены вне закона. И лишь группа БАУ по необъяснимым причинам всё ещё не подверглась нападению» — смотрите новое видео группы БЕЗДНА АНАЛЬНОГО УГНЕТЕНИЯ.

FACE — Плачу

Ровно через неделю после релиза EP «Жизнь удалась» Face представил экранизацию песни «Плачу». В видео он попадает в психбольницу, из которой пытается выбраться.

PHARAOH–Эми и Перед Смертью Все Равны

Впервые о работе над новым релизом Pharaoh сообщил вскоре после выхода прошлогоднего альбома «Правило». Изначально он задумывался как делюкс-версия пластинки, после чего он решил сделать отдельный EP, а теперь все это превратилось в работу над полноценным новым альбомом.

Название «Million Dollar Depression» было упомянуто еще в ноябре — именно так называется грядущий тур Фараона, в тизере к которому можно было услышать отрывок нового трека. Теперь пластинку можно предзаказать, а заодно посмотреть на ее обложку и треклист.

Loc-Dog — Взойдет (Премьера клипа 2021)

Loc-Dog представил экранизацию песни «Взойдет», релиз которой состоялся в конце февраля. Помимо основного сюжета, в кадре появляются несколько известных артистов, отвечающих на вопрос: «Приходилось ли тебе терять надежду».

Среди них — Эльдар Джарахов, Mary Gu, Ёлка и Лев Лещенко.