Тимати feat. ХАНЗА & OWEEK — Скандал (премьера клипа, 2020)

Сегодня на канале Тимати состоялась премьера видео на трек «Скандал», записанного при участии Ханза & Oweek. Сам клип —  набор из нескольких сцен, каждая из которых, по сути, представляет собой отдельную рекламную интеграцию. Вот уж кто точно не изменяет себе!

Лидер Nine Inch Nails Трент Резнор (Trent Reznor) и его давний соавтор Аттикус Росс (Atticus Ross) презентовали саундтрек к анимационному фильму студии Pixar "Soul" ("Душа")

Лидер Nine Inch Nails Трент Резнор (Trent Reznor) и его давний соавтор Аттикус Росс (Atticus Ross) презентовали саундтрек к анимационному фильму студии Pixar «Soul» («Душа»). В треклист вошли 42 трека — вся музыка написана Трентом и Аттикусом совместно, а также оригинальные джазовые композиции, созданные Джонатаном Батисте, лидером группы Stay Human. Джонатан — постоянный участник телепрограммы The Late Show со Стивеном Кольбертом.

Масло черного тмина выпустил клип на трек "Так за кого же болеть на этой земле и кого любить?" из альбома "kensshi"

«Клип завершает прошлый альбом Айдына и открывает новую главу в его творчестве. Весь видеоряд связан с названием нового мини-альбома «Harith», одно из значений данного слова — «земледелец», «сторож». Клип отсылает нас к началу пути Айдына, его концовка является началом клипа «intro», где пацаны на Волге закапывают ящик в лесу.