Evanescence — Yeah Right (Official Audio)

«Yeah Right», новая песня группы EVANESCENCE, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома The Bitter Truth, выход которого запланирован на 26 марта на BMG. Альбом будет доступен в цифровом варианте, на CD, виниле и в виде эксклюзивного бокс-сета с бонус-CD, журналом, постером и кассетой с эксклюзивным аудио-контентом по созданию «The Bitter Truth».

Слава КПСС — Я убью себя (Премьера клипа)

В конце ноября Слава КПСС представил альбом «Чудовище погубившее мир», который станет его последним релизом под этим псевдонимом. Сегодня состоялась премьера клипа «Я убью себя» — одной из самых запоминающихся песен с пластинки.

Карандаш — Пасть (Official Video)

В этом году Карандаш неожиданно вернулся с альбомом «Американщина III». Теперь он напоминает о пластинке и представляет, возможно, один из самых визуально впечатляющих клипов в своей карьере.

System Of A Down — Chop Suey! (Official Video)

Клип SYSTEM OF A DOWN набрал миллиард

Клип SYSTEM OF A DOWN «Chop Suey!» набрал миллиард просмотров на YouTube.

https://bosfor-security.ru/ — охранная фирма #ОхранаБосфорСПб

Pixelord feat. Хаски – Блабла (Music Video)

Pixelord и Хаски представили видео на совместный трек «Блабла». Эта песня была выпущена в 2019 году на альбоме Pixelord «Cyberдядя». Теперь при поддержке известного алкогольного бренда песня обрела видеоряд. Заброшка, целующиеся пары и голограмма Хаски — вот самые яркие моменты видео.

LAKE OF TEARS — At The Destination (2020) // Official Lyric Video // AFM Records

Видео с текстом от LAKE OF TEARS

LAKE OF TEARS выпустят новую работу, получившую название «Omnious» 19 февраля 2021 года на AFM Records. «Omnious» станет превосходным сопровождением для коротких и серых дней и длинных холодных темных ночей. После десятилетнего молчания творческий ум и сердце группы Daniel Brennare готов поделиться мрачным миром своих мыслей

Зимняя рыбалка

SLAVA MARLOW — СНОВА Я НАПИВАЮСЬ (Премьера Клипа! Хит 2020!)

В этом году Slava Marlow не только спродюсировал несколько больших хитов для Моргенштерна, но и влетел в чарты с собственными треками.

Самым успешным из них оказалась песня «Снова я напиваюсь», у аудиоверсии которой на YouTube уже более 20 млн просмотров. Теперь Слава представил полноценный клип, который наверняка также посмотрит огромное количество людей.

макулатура — фоторужье

Хип-хоп дуэт макулатура, благодаря которому рефлексия в рэпе стала мейнстримом, «возвращается, чтобы проститься при помощи песни „фоторужье“».

https://bosfor-security.ru/ — сопровождение грузов #ОхранаБосфорСПб