Steven Wilson — 12 THINGS I FORGOT (Official Audio)

Сразу несколько хороших новостей для поклонников Стивена Уилсона.

На этой неделе свет увидел новый сингл музыканта. Композиция называется 12 Things I Forgot и войдет в очередной сольный альбом музыканта, который увидит свет в конце января 2021. Пластинка получила название The Future Bites.

12 Things I Forgot с точки зрения звучания дает поклонникам шанс на «возврат к истокам». Тем не менее, даже с учетом этого факта, сама композиция может показаться не такой удачной и даже немного пресной, по сравнению с предыдущими работами музыканта в рамках сольного творчества.

Шиномонтаж Рядом Со Мной #LuberAuto

Paradise Lost — Enchantment (Official Lyric Video)

По случаю выпуска четвёртого декабря юбилейной версии альбома PARADISE LOST «Draconian Times» группа представила официальное видео на «Enchantment».

Трек-лист:

Disc 1

«Enchantment»
«Hallowed Land»
«The Last Time»
«Forever Failure»
«Once Solemn»
«Shadowkings»
«Elusive Cure»
«Yearn For Change»
«Shades Of God»
«Hands Of Reason»
«I See Your Face»
«Jaded»

Disc 2

«Shadowkings» (BBC Live Session)
«Sweetness» (BBC Live Session)
«Once Solemn» (BBC Live Session)
«Yearn For Change» (BBC Live Session)
«The Last Time» (Demo)
«Forever Failure» (Demo)
«Shadow Kings» (Demo)
«I See Your Face» (Demo)
«Hallowed Land» (Demo)
«Hand Of Reason» (Demo)
«Last Desire» (Demo)
«Masters Of Misrule» (Demo)
«Walk Away» (Sisters Of Mercy Cover)

Шиномонтаж Люберцы #LuberAuto

«Exhale» — новый клип барабанщика Sevendust

Барабанщик Sevendust Морган Роуз в ноябре выпустил клип на песню «Exhale». Она вошла в его дебютный сольный EP «Controlled Chaos». Он демонстрирует не только барабанное мастерство Моргана, но и его написание песен, пение и продюсерские данные.

Ближайший Шиномонтаж #LuberAuto

Architects — "Black Lungs"

«Black Lungs», новое видео группы ARCHITECTS, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома «For Those That Wish To Exist», выходящего 26 февраля на Epitaph.

Трек-лист:

01. Do You Dream Of Armageddon?

02. Black Lungs

03. Giving Blood

04. Discourse Is Dead

05. Dead Butterflies

06. An Ordinary Extinction

07. Impermanence (feat Winston McCall of PARKWAY DRIVE)

08. Flight Without Feathers

09. Little Wonder (feat. Mike Kerr of ROYAL BLOOD)

10. Animals

11. Libertine

12. Goliath (feat. Simon Neil of BIFFY CLYRO)

13. Demi God

14. Meteor

15. Dying Is Absolutely Safe

Балансировка Колес Цена #LuberAuto

Богдан Титомир — Ерунда (Рождественские встречи 1994)

Повышенный интерес к Богдану Титомиру после ЧБД и «Музыкалити» заставил порыться на ютубе и повспоминать его музыку.
Помимо всем известных видео (лайв песни «Американский футбол», реклама сигарет с Ликой Стар, появление в клипе Лены Зосимовой) обнаружилась вот такая диковина.
1994 год, молодой Бо раздаёт стилька на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Исполняет сексуальную песню «Ерунда», которая звучит как самая модная музыка того времени: евродэнс + хаус + хип-хоп + брейкбит + какой-то неопознаваемый фанки щит.
Под эту красоту Богдан двигается со свэгом Паффа Дэдди. Вместе с ним танцует девушка-рейверша и группка брейкдансеров. Дайм говорит, что там молодые Влад Валов и Михей, разглядеть сложно, но когда на третьей минуте они начинают читать рэп (на английском!), Михей вполне слышен.
Короче, высокая энергия как она есть — раскачает легко даже 26 лет спустя. 700 с небольшим просмотров у видео намекают, что надо скорее его смотреть и делиться с друзьями. Займитесь же этим сегодня!

https://t.me/brokendance

Miley Cyrus — Plastic Hearts

По количеству перерождений образов Майли Сайрус приблизилась к Доктору Кто. Кумир подростков, эпатажная эстрадная звезда, ненадолго — типа представитель кислотного андерграунда, чуть дольше — инди-поповая нежнятина, а теперь — глэм-рок мадам. Ну, почти.
Сейчас никого не удивишь попытками воссоздать звук прошлого. Только за 2020-й таких альбомов — и довольно неплохих, кстати — вышло не меньше дюжины. Plastic Hearts этот список замыкает.
Что такого может предложить Сайрус слушателю, чего не предложили другие? Разве что Билли Айдола, Стиви Никс, Джоан Джетт и даже Дуа Липу. А, еще есть кусочки гармоний, которые смутно напоминают хиты из прошлого.
Например, на бас-партию WTF Do I Know можно наложить ледзеппелиновскую Whole Lotta Love. Заглавный трек альбома начинается, как будто «роллинги» замедлили Sympathy For The Devil. В Prisoner куплеты — чисто Beat It Майкла Джексона.
Ветераны музыкальной индустрии и головоломка «я это где-то слышал, но не помню где». Маловато для того, чтобы удержать внимание надолго, но достаточно для того, чтобы послушать пару раз и сделать вывод: Plastic Hearts — нормальный альбом для нынешнего времени, но не выдающийся.
Артистку наряжают под определенную эпоху. Сонграйтеры и продюсеры высчитывают трек до такта, чтобы воссоздать определенную эпоху, но так, чтобы она звучала, как сейчас модно. Скудность мелодий современности перекрывают богатствами из прошлых десятилетий. А что? Удобно. Большинство молодых ушей не знают, что там в прошлом происходило. Им все в новинку. Это мы на облака кричим.
Plastic Hearts Сайрус — еще одно доказательство, что поп-музыка последних трех лет больше стремится к веселым образам из прошлого, чем к тому, что есть в настоящем. А что там? По ходу, неинтересно и скучно до охуения.
Как ни странно, это не минус, а всего лишь факт, который стоит принять. В этом положении вещей никто не виноват, но выкручиваться надо. Одни жанры пересобирают. Другие показывают, что в нем есть куча интересных фишек, которые и сегодня будут звучать интересно.
Третьи используют определенные направления, чтобы оправдать и подчеркнуть тематику песен. Альбом о любви на реактивном топливе восьмидесятых, с легендами восьмидесятых и спетый голосом, словно из восьмидесятых. Что здесь может пойти не так?
Да ничего. Plastic Hearts получился действительно качественным релизом, которому изо всех сил хочется быть живым, как и его конкуренты, а получается лишь пластмассовым.

https://t.me/bbttjj

Выездной Шиномонтаж 24 Часа #LuberAuto