Ник Кейв выпустил клип-эссенцию "Euthanasia" — один из лучших эпизодов самого одинокого концерта в своей карьере.

Напомним, что 5 ноября увидели свет концертный альбом и фильм-концерт «Idiot Prayer — Nick Cave Alone at Alexandra Palace», записанные в ходе знаменитого «коронавирусного» выступления. На сцене — только Кейв, и он в полном в одиночестве играет на рояле в пустынном лондонском зале. В ходе концерта великий сонграйтер исполнил 21 песню из своего бэк-каталога, а также показал новую балладу.

Bring Me The Horizon — Teardrops (Official Video)

Британские металлисты Bring Me The Horizon анонсировали российские гастроли. «Post Human Tour» стартует с концерта в Новосибирске 18 мая 2021 года. После этого музыканты отправятся в Екатеринбург, Казань, Самару, Краснодар, Воронеж и Санкт-Петербург. Завершится тур концертом в московском ДС Мегаспорт 29 мая.

ST | 3 КОТА фристайл | Пилот #17

Гостем нового выпуска шоу «3 кота» стал ST — это передача, в которой объединяются подкаст и фристайл, где ведущий, вокалистка и приглашенный гость в непринужденной атмосфере разговаривают и, цепляясь за какую-то фразу, на ходу создают настоящие хиты.

“Mylly”, новое видео группы KORPIKLAANI

“Mylly”, новое видео группы KORPIKLAANI, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома «Jylhä», выходящего пятого февраля на Nuclear Blast Records.

Трек-лист:

01. Verikoira

02. Niemi

03. Leväluhta

04. Mylly

05. Tuuleton

06. Sanaton Maa

07. Kiuru

08. Miero

09. Pohja

10. Huolettomat

11. Anolan Aukeat

12. Pidot

13. Juuret

ЛСП представил новый клип «Бинокль»

ЛСП представил новый клип «Бинокль». Это уже вторая экранизация песен с альбома «One More City» — ранее Олег выпускал видео на трек «Мамонтенок».

Главный герой клипа грустит о своей возлюбленной, которая бросила его, сходит с ума и размахивает пистолетами в клубе. Разумеется, счастливого конца у такой истории ждать не приходится.

Imanbek Remix. Как железнодорожник из Аксу попал в мировые чарты

Иманбек Зейкенов — обычный парень из Аксу. Это небольшой городок в Павлодарской области. Несколько месяцев назад, экспериментируя с музыкой, он создал ремикс на трек Roses, который, в оригинале, еще 3 года назад исполнил американский рэпер Saint JHN. И тут началось невообразимое. То, чего никак не ожидал 19-летний рабочий с железной дороги. Ремикс Иманбека попал в мировые чарты. Корреспонденты TengriTV отправились в Аксу, чтобы лично познакомиться с хитмейкером Иманбеком Зейкеновым (Imanbek Remix). Мы застали его на дневной смене на ж/д станции Аксу-1. Почему Иманбек до сих пор работает на железной дороге? Как реагирует парень на головокружительный успех? Мечтает ли о карьере в шоу-бизнесе? И почему не любит слушать свои треки перед публикой?