Chiron который не Bugatti. Англоязычный проект Би-2.

Chiron который не Bugatti. Англоязычный проект Би-2. Би-2, Chiron, Музыка, Шура и Лёва, Австралия, Bleed, Длиннопост

Группа Chiron ведет отсчет своей истории с 1996 года, когда некогда популярная (больше — за пределами Австралии) команда Ikon потеряла солиста Майкла Алиани и басиста Дино Молинаро, которых не устраивало положение дел в практически забытом слушателями и критиками коллективе. Алиани и Молинаро сняли студию и начали репетиции, воплощая в жизнь собственные музыкальные идеи. Место ударника в новом проекте занял хороший друг и видеооператор группы Ikon — русский музыкант Вадим Белахов. Появлению в группе четвертого музыканта предшествовали долгие прослушивания десятков гитаристов, но ни один из них не устроил коллектив. Тогда Вадим предложил пригласить своего друга Шуру, с которым он сотрудничал в качестве перкуссиониста в акустическом проекте «Shura Би-2 Band и сотоварищи». Алиани и Молинаро неоднократно бывали на выступлениях «Shura Би-2 Band и сотоварищи» и видели Шуру в «действии», так что после формального прослушивания четвертый участник команды был утвержден. Так окончательно сформировался состав коллектива, в котором все четверо музыкантов исключительно дополняли друг друга — у них были очень разные музыкальные вкусы и пристрастия, но когда они собирались вместе, всё оказывалось на своих местах. Continue reading

Seversun — Gunpowder Suite (Official Music Video)

Московский грув-металл коллектив SEVERSUN представил новый видеоклип на недавно вышедшую композицию «Gunpowder Suite». Песня будет включена во второй альбом группы «Headlong Through Blood», который выйдет 11 декабря.

AC/DC — Realize (Official Audio)

«Realize», новая песня группы AC/DC, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома «Power Up», выход которого запланирован на тринадцатое ноября:

01. Realize

02. Rejection

03. Shot In The Dark

04. Through The Mists Of Time

05. Kick You When You’re Down

06. Witch’s Spell

07. Demon Fire

08. Wild Reputation

09. No Man’s Land

10. Systems Down

11. Money Shot

12. Code Red

Stone Sour — Sadist — Demo Sessions

STONE SOUR опубликовали демо-версию композиции «Sadist», которая в итоге вошла в пластинку «House of Gold and Bones Part 2». Гитарист группы, Josh Rand, написал:

«Один из «Голосов Личности», он питается коррупцией и делает всё возможное, чтобы втянуть обе стороны в открытый конфликт, чтобы раз и навсегда свести счёты».

Билли Айлиш — разрушитель скреп и устоев США, считает администрация Трампа

Билли Айлиш (Billie Eilish) «разрушает нашу страну и все, что нам небезразлично», гласит документ из администрации президента Трампа. который в результате утечки оказался доступен прессе.

Как следует из документов, администрация Трампа проводит рекламную кампанию стоимостью 250 миллионов долларов, которая призвана «победить отчаяние и вселить надежду» в граждан США на фоне пандемии коронавируса. В кампании должны были участвовать различные знаменитости, но The Washington Post сообщает, что помощник Трампа по связям с общественностью Майкл Капуто предложил изменить слоган и состав участников: АП подбирала селебрити, которые могли бы принять участие в кампании «Помощь президенту — помощь стране».

В ходе обсуждения Трамп получил список знаменитостей, которые будут использоваться в рекламной кампании, и каждый потенциальный участник получил свою характеристику. Билли Айлиш оказалась самым злостным «дестроером».

Согласно пометке рядом с ее именем в списке, на Айлиш наложили вето, потому что она «не сторонница Трампа», а также потому, что она «разрушает нашу страну и все, что нам небезразлично». Администрация также отказалась допустить к участию Дженнифер Лопес, Кристину Агилеру, Адама Левин аи Джастина Тимберлейка, мотивируя это тем, что все они являются либералами, которые поддерживают Обаму или права геев. Однако звания «опасного разрушителя» удостоилась только юная певица.

Вы спросите, кто же будет представлять Трампа? — Энрике Иглесиас. Голосуй, или проиграешь!

http://www.zvuki.ru/

SALEM — Red River (Official Music Video)

Salem «Fires In Heaven»
Витч-хаус, каким мы его запомнили. Как будто дымовое лето 2010-го никогда не заканчивалось. А может, оно и правда не заканчивалось.

Магнитная Аномалия — На литосферных плитах

Группа «Магнитная Аномалия», одна из самых талантливых брит-поп команд начала 2000-х годов на российской рок-сцене, выпустила новый клип «На литосферных плитах».
Антону Вартанову было всего 18 лет, а его песни уже покоряли вершины хит-парадов главных радиостанций страны. Неожиданно для всех в 2004 году группа резко исчезла с просторов шоу-бизнеса. В 2007 году группа «Магнитная Аномалия» выложила для своих поклонников в сеть третий альбом минуя рекорд-лейблы и коммерцию на музыке. К сожалению, в 2010 году группа прекратила концертную деятельность, а в 2013 году объявила о своем распаде.
Вокалист поселился на небольшом Филиппинском острове, жил без электричества и использовал только дождевую воду, путешествовал по Азии, изучал свой внутренний мир, развивая в себе Добро и Любовь.
Поклонники МА всегда верили, что однажды группа вернется. И вот, спустя 10 лет МА возвращается с новым альбомом S H I K A R N O. А 20 ноября в московском клубе «ТехникаБезОпасности» состоится концерт с презентацием альбома.

https://t.me/rodzvuk

Foo Fighters — Shame Shame (Official Video)

Мрачный клип Foo Fighters на новую песню. С актрисой из «Kingsman»
FF выпустили видео на первый сингл ‘Shame, Shame’ с грядущего в 2021 году альбома — что-то очень монохромное и сюрреалистичное. Прямо как и песня.
Морщинистый Дэйв Грол, пылающий огнем гроб, гитара вместо лопаты, страдания, боль и жуткий контемпорари-танец очаровательной Софии Бутелла (если вы по арт-хаусу, то могли видеть ее в главной роли «Экстаза» Гаспара Ноэ, если нет — то в последней «Мумии» и «Kingsman»). Вышло кинематографично, чего не скажешь про 90% рок-видео 2020 года.

Oval — 94 Diskont (Full Album)

Знаковый альбом глитч-музыки, который вышел в самый разгар IDM движения, в ‘95 году. Журналисты восхищались методами работы тогда еще группы Oval: изначально гладкую музыку и семплы они записывали на компакты, которые потом же сами царапали, заливали краской, обклеивали фрагментами скотча и разрисовывали фломастерами — словом, делали все, чтобы читающий лазер в сидюке в следующий раз постоянно спотыкался и рождал путем проб и ошибок негладкую случайную музыку. «Жениаль! Жениаль!» — восторгались акулы пера.

https://t.me/ru12edit