Новый клип Five Finger Death Punch спровоцировал скандал

На днях 5FDP выпустили клип на одну из главных песен февральского альбома ‘Living the Dream’, в котором показали кучу референсов на дичь 2020 года. Например, зомби, скупающих туалетную бумагу, разбитый подручными протестующими фургончик с мороженым и довольно спорную метафору – людей, которые получают награды за ношение масок!
Получилось действительно неоднозначно: люди показаны как марионетки, которые надевают маски по какому-то приказу свыше и получают за это привилегии, а освобождаются, только когда эти маски срывают. Это вызвало волну возмущения в Штатах в духе «Эмм, ребята, да вы антимасочники!»

Свежак от Papa Roach и Hollywood Undead. Есть даже клип!


Ну как свежак — песня уже была опробована на совместных гастролях групп, но теперь она получила качественную студийную запись, распространение на стримингах и видеоклип. Трек называется ‘Heart Of A Champion’ и выдержан в традиционных для команд тонах альт-метала и рэп-кора.

Кроме Джакоби Шэддикса из Papa Roach в ней поучаствовал Спенсер Чарнас из Ice Nine Kills. Это первый сингл с альбома Hollywood Undead ‘New Empire Vol 2’, который выйдет 4 декабря.

Автозапчасти Яковлевское

Сёстры — Нет дела

Недавно Скриптонит подписал на свой лейбл Musica36 новых артисток — сестёр Муравьёвых, Маруся и Анастасию. Девушки сёстры — и так и назвали свой коллектив.

Адиль обратил внимание на талантливых певиц, записал с ними фит, и, кажется, продолжает прикладывать руку к их следующим работам. Сегодня на канале лейбла Musica36 вышел клип «Сестёр» «Нет дела».

Песня Oasis набрала миллиард прослушиваний

Песня Wonderwall британской группы Oasis набрала больше миллиарда прослушиваний на Spotify. Это всего лишь вторая песня, записанная до 2000 года, которая преодолела такую отметку. Первой стала Bohemian Rhapsody группы Queen.

У следующей по популярности у Oasis песни (Don’t Look Back in Anger) — 384 млн прослушиваний.

Wonderwall — сингл из альбома (What’s The Story) Morning Glory? 1995 года. Первоначально она называлась Wishing Stone. Ноэль Галлахер посвятил песню своей подруге и будущей жене Мэг Мэтьюз.

Ремонт квартир в Москве