DARK TRANQUILLITY: Название и дата выхода нового альбома

8614eb5451ec

Шведские мелодичные металеры DARK TRANQUILLITY назвали свой новый десятый студийный альбом "Construct".

Диск должен выйти 27 мая через Century Media Records. Группа планирует скоро войти в студию для записи CD, микшировать который будет Йенс Богрен (Jens Bogren; PARADISE LOST, OPETH, KATATONIA) в студии Fascination Street studios, Эребру, Швеция.

Комментарий группы: “После того, как мы сыграли более 200 концертов во всех уголках мира в поддержку альбома “ We Are The Void”, пришло время вернуться и засесть в студии. Месяцы и месяцы упорного труда по написанию песен себя окупили, и запись начнется в начале этого года”.

DARK TRANQUILLITY обещают выступить летом на некоторых европейских фестивалях, а первое живое выступление состоится в апреле в Дубае.

roooar.ru

Новое видео от BULLET FOR MY VALENTINE

Валлийская метал банда BULLET FOR MY VALENTINE выложили новое видео на песню “Riot”, которое можно посмотреть далее.

“Riot” — первый официальный сингл с четвертого студийного альбома группы "Temper Temper", который должен выйти 12 феврлая через RCA Records.

Супергруппа Тома Йорка представила новую песню

Atoms-For-Peace

Atoms For Peace представили свою новую песню на волнах британской радиостанции. Новинка получила название “Judge Jury and Executioner” и впервые была сыграна в 2009 году на концерте в Лос-Анджелесе. Примечательно, что до премьеры 2013 года студийной версии так и не появилось.

Continue reading

Адель ворвалась в список самых продаваемых альбомов США всех времен

Adele-Vogue-04

Компания “SoundScan”, которая занимается подсчётами американских продаж, обновила данные о тиражах дисков. В расчёт принимались пластинки, купленные слушателями с 1991 года – когда исследования впервые начали проводиться.

Continue reading

Нелли Фуртадо начала гастрольный тур

Нелли Фуртадо дала первый концерт в рамках своего турне в поддержку пятой пластинки “Spirit Indestructible”, показавшей неутешительные результаты в чартах.

Первое шоу состоялась 8 января в канадском городе Виктория. Помимо нового материала, артистка не забывает и о хитах – в сетлисте нашлось место трекам “Turn Off the Light”, “I’m Like a Bird”, “Try” и “Say it Right”.

В рамках тура Фуртадо будет колесить целый месяц по родной Канаде, после чего отправится в другие страны. В частности, инсайдеры называют Германию следующей страной пребывания. Пока остаётся неизвестным, заглянет ли звезда в Россию.

Источник:http://www.apelzin.ru/

HOW TO DESTROY ANGELS

Семейный проект Трента Резнора (Trent Reznor) How To Destroy Angels выпустит первый полноформатный альбом"Welcome Oblivion" в марте этого года на лейбле Columbia Records.

До сих пор группа, названная в честь сингла Coil 1984 года, выдала только два EP — "How To Destroy Angels" 2010 года и"An omen_" 2011 года.

В нагрузку к анонсу группа опубликовала новый видеоклип на песню "The Loop Closes", взятую с последнего EP:

Видеоклип выглядит как упражнения в видеоарте, однако вместе со звуковой дорожкой получается нечто ожидаемо устрашающее.

Дата релиза альбома — 5 марта 2013 года.

http://www.zvuki.ru

Эми Уайнхаус отличилась среди номинантов “Brit Awards 2013”

Эми Уайнхаус отличилась среди номинантов “Brit Awards 2013”

Matthew Cat— 11.01.2013 , 21:00

Яндекс.ДиректВсе объявленияПостеры и репродукции online!Каталог, оформление on-line! Постеры на холсте! 1-3 дня, доставка!Адрес и телефон artpostergallery.ru Закажите постеры на стену!Богатый выбор постеров любой тематики. От 150 руб. Готовые и на заказ!tvoyposter.ru

Эми Уайнхаус стала первой исполнительницей, которая будет номинирована посмертно в номинации «Лучшая британская певица» на предстоящей церемонии “Brit Awards 2013”.

Конкурентками Уайнхаус в категории станут Bat for Lashes, Джесси Уэйр, Палома Фэйт, а также Эмили Санде, чей дебютный диск в 2012 году был признан самым продаваемым в Великобритании.

Отец покойной певицы, Митч Уайнхаус, был невероятно рад такой чести: «Мы все вместе просто в восторге от этого всего. Наша семья получила ещё одно подтверждение того, что Эми помнят до сих пор, а её музыка продолжает оставаться влиятельной и дойдёт до следующих поколений».

Источник:http://www.apelzin.ru