MANIFEST2020 (SEPULTURA COVER)

Бывшие и нынешние участники STATIC-X, SOULFLY, MADBALL и D.R.I. объединили усилия для «карантинного джема», в ходе которого была исполнена кавер-версия песни SEPULTURA «Manifest» из альбома 1993 года «Chaos A.D.».

Marty Friedman / The Perfect World

Бывший гитарист MEGADETH Marty Friedman опубликовал официальное видео на новую версию своей песни «The Perfect World» с участием японской поп-вокалистки Alfakyun. Эта песня была включена в сольный альбом музыканта, получивший название «Tokyo Jukebox 3» и выпущенный 21 октября в Японии.

Оригинальная версия композиции «The Perfect World» с участием вокалиста MAN WITH A MISSION Jeanken Johnny, вышла в 2018 году и послужила основной темой для сериала «B: The Beginning».

Bring Me The Horizon — Teardrops (Official Video)

Мы уже отметили 30 октября в календаре как дату выхода одного из сильнейших (несмотря на EP) рок-альбомов года — речь про ‘Post Human: Survival Horror’ от Bring Me The Horizon. За неделю до дня икс бринги дропнули сингл ‘Tear Drops’ и клип на него. Получается, 4 трека из 9 нам уже известны.
Оли Сайкс уверен, что ‘Tear Drops’ — одна из лучших работ, которую группа вообще когда-либо делала и в музыкальном плане, и в плане лирики. Я с ним не очень согласен, но понимаю, откуда столько саниментов — песня отдает первобытным эмоциональным кором, с чего парни собственно и начинали.

Автозапчасти Наро-Фоминск