ПУСТЬ ВСЁ ГОРИТ | Спецпроект Андрея Лошака

Журналист и режиссер Андрей Лошак опубликовал документальный фильм «Пусть все горит», посвященный истории запрета выступлений группы Ic3Peak. В центре внимания — отмена концерта в Воронеже в 2018 году, когда полиция сорвала выступление из‑за якобы отравившегося в клубе бутербродом посетителя. Это был не единственный запрет концерта — после выхода песни «Смерти больше нет» был сорван тур группы по России.

Макс Корж. Полный концерт в Киеве. 20.06.2019. 26 000 чел

На канале Макса Коржа появилась полная запись прошлогоднего концерта в столице Украины, на который пришло 26 000 человек. Теперь каждый может посмотреть не только отдельные нарезки и отрывки, но и все двухчасовое выступление белорусского хитмейкера.

Автозапчасти заказать в Наро-фоминске

Смоки Мо — Флоу 19

Отсутствие разнообразных локаций в новом видео Смоки Мо компенсирует калейдоскопом ярких эффектов. Треугольники, распадающаяся картинка и лицо Смоки, на секунду превращающееся в Гуфа — обычных кадров здесь нет в принципе.

Ремонт квартир в Москве

Влади (Каста) • Что Нам Делать В Греции • Презентация Альбома (с) 2002 [Архив by Tommy]

«Каста» поделилась архивным видео с презентации альбома Влади «Что нам делать в Греции?»

В начале Влади рассказывает история создания трека «Интересное место» — о первых приездах ростовчан в столицу. После исполнения этого трека Влади, Хамиль и Шым исполнили легендарное «Горячее Время». Заканчивается видео «Юго-Восточной Европой». 

Рыболовный магазин в Москве

Noize MC — Smoke on tha Water (из хипхоперы «Копы в огне»)

Легендарная хипхопера «Копы в огне» вернулась — на этот раз в усовершенствованном составе. Теперь на сцене в постановке Юрия Квятковского участвует Noize MC. Иван демонстрирует, что он в великолепной творческой форме и по-прежнему не боится никого и ничего. Новый трек — с отсылкой к легендарному хиту Deep Purple.

Ремонт квартир в Москве.

Boulevard Depo представил сингл «OFF TOP»

Boulevard Depo представил сингл «OFF TOP». Это классический репрезент уфимского рэпера, в котором он вновь сомневается в кредабилити коллег, красиво хвастается своими достижениями и не забывает напомнить о том, что «честен на сотку, и совесть чиста».

Автозапчасти в Обнинске

NOIZE MC И МОНЕТОЧКА ВЫПУСТИЛИ КЛИП «ЖИВИ БЕЗ ОСТАТКА»

Noize MC и Монеточка продолжают записывать отличные совместные песни — так и до общего ЕР можно когда-то добраться! Совсем недавно Иван и Лиза сотрудничали на альбоме «Декоративно-прикладное искусство», написав для этой пластинки трек «Коза».

Кавер-версия песни ДЕЛЬФИНА от ROSA INFRA

Московские метал-авангардисты ROSA INFRA записали кавер-версию самой осенней песни Дельфина «Дверь», отдав дань уважения поэтическому таланту Андрея Лысикова.


FACE — Просто

Рэпер Face выпустил клип на песню «Просто» — композиция войдет в альбом «F12», который он готовит к изданию.

Фейс снимал видео в родной Уфе. Свой рэп он читает «на районе», в окружении местных жителей. Среди знакомых в кадре появляется дедушка рэпера.

Межкомнатные двери в Москве