THE SMASHING PUMPKINS — Ramona (Official Music Video)

«Ramona», новое видео группы THE SMASHING PUMPKINS, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома «Cyr», выходящего 27 ноября на Sumerian Records. Треки «Anno Satana» и «Birch Grove» можно послушать ниже.

DARK TRANQUILLITY — The Dark Unbroken (OFFICIAL VIDEO)

«The Dark Unbroken», новое видео группы DARK TRANQUILLITY, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома «Moment», выход которого запланирован на 20 ноября на Century Media Records.

Леван Горозия — Вместе (Премьера трека, 2020)

Леван Горозия представил новый трек «Вместе». Песня пропитана светом и добром — получилось максимально душевно, во время прослушивания даже кажется, что стоишь в церкви, какими их показывают в американских  фильмах.

DRACONIAN — Sleepwalkers (Official Video) | Napalm Records

«Sleepwalkers», новое видео группы DRACONIAN, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома «Under A Godless Veil», выходящего 30 октября на Napalm Records.

Альбом будет доступен в следующих вариантах:

— CD Jewelcase
— 2LP Gatefold Black vinyl
— 2LP Gatefold Gold vinyl
— Digital Album

Трек-лист:

«Sorrow Of Sophia»
«The Sacrificial Flame»
«Lustrous Heart»
«Sleepwalkers»
«Moon Over Sabaoth»
«Burial Fields»
«The Sethian»
«Claw Marks On The Throne»
«Night Visitor»
«Ascend Into Darkness»

Mogwai // Dry Fantasy (Official Video)

Mogwai выпускают в феврале десятый студийный альбом As the Love Continues. для людей, играющих построк (иногда увлекающийся чем-то из репертуара Warp, но, как правило, такой же неукоснительный, как и в прошлом веке), группа из Глазго крута как минимум двумя вещами. во-первых, среди девяти ее предыдущих альбомов нет ни одного откровенно слабого, а, во-вторых, на каждом из них встречаются более или менее выдающиеся песенные заголовки. новый — не исключение, и скоро, очень скоро мы услышим песни под названиями Ritchie Sacramento, Fuck Off Money и To the Bin My Friend, Tonight We Vacate Earth. а вот новый сингл

R.E.M. — E-Bow the Letter (with Thom Yorke)

Совершенно без повода решил напомнить вам (раз уж вспомнил сам), что такое идеальный фит: 1998 год, фестиваль Tibetan Freedom Concert, Том Йорк заменяет Патти Смит в дуэте с R.E.M. На том фестивале было ещё несколько любопытных коллабораций — например, обратный обмен вокалистами, когда Майкл Стайп исполнил Lucky вместе с Radiohead (правда, вышло чуть менее эффектно).
Музыкальные акции Tibetan Freedom Concert в поддержку Тибета проводились регулярно с 1996 года. На 1998 пришлась кульминация серии концертов — двухдневный марафон посетило более 120,000 человек, а на нужды, связанные с защитой прав человека в Тибете, удалось собрать 1,2 миллиона долларов. В XXI веке Tibetan Freedom Concert заметно просел по составу участников — если в 90-е хэдлайнеры были сплошь уровня RHCP, Pearl Jam, Blur и Garbage, после 2001 года единственной «большой» группой в лайн-апе остались Beastie Boys: именно их участник Адам Яух придумал фестиваль и был его основной движущей силой.
Последний концерт серии, состоявшийся в 2012 году при участии индустриальщиков The Young Gods, собрал всего несколько сотен зрителей. Адам Яух об этом уже не узнал — за несколько месяцев до этого он скончался в возрасте 47 лет после трехлетней борьбы с раковым заболеванием. К сожалению, со смертью Яуха история Tibetan Freedom Concert завершилась окончательно.

Источник : t.me/signs_0f_life