Летопись — Би-2. История первого альбома "Би-2". Часть 1 "Там" — 1988 год

Короче, с 2003 по 2005 году на «Нашем радио» выходила передача «Летопись». В ней рассказывались истории известных групп, исполнителей и их первых альбомов.
А сейчас кто-то регулярно выкладывает те самые выпуски на YouTube. Так что, прослушать легендарную программу теперь может любой человек.
Например, в этом выпуске рассказывается об истории БИ-2. О том, как Лева и Шура познакомились в бобруйской театральной студии, написали ту самую «Варвару» и даже переехали в Израиль.

Парковка для любых типов велосипедов. Отличаются эстетическими качествами и функциональностью. Комбинируются между собой, могут быть выполнены в любом цвете, дополнены графическими элементами или забрендированы.

Дэйв Грол вернулся за барабаны благодаря 10-летней девочке. Нанди Бушелл — человек года в роке

Дэйв Грол вернулся за барабаны благодаря 10-летней девочке. Нанди Бушелл — человек года в роке
Одна из главных героинь рока последнего года — 10-летняя барабанщица Нанди Бушелл из UK. Вы не можете ее не знать, потому что девочка уже отыграла каверы практически на все рок-хиты 1990-х и 2000-х, Том Морелло из Rage Against The Machine подарил ей гитару, Ленни Кравиц предоставил сцену на концерте, а каждый музыкант как минимум ретвитит ее старания на свою аудиторию. В мае «Косуха» уже фиксировала феномен девочки — каждый пост в ее соцсетях это вирус.
Последняя жертва Нанди — Дэйв Грол. Девочка отбарабанила классический хит Foo Fighters ‘Everlong’, бросила вызов старичку, а Грол отобрал установку у дочери, вспомнил молодость и исполнил ‘Dead End Friends’ от Them Crooked Vultures. Этот виртуально-музыкальный диалог между юной леди и мужиком, годящимся ей в деды, продолжился на ютубе — Нанди записала милую реакцию в ответ на перформанс Дэйва.
Очень здорово, что рок-культура тоже может в челленджи, репосты и соцсети. Значит пульс есть, и пациент идет на поправку.

———————

Трамплины для велосипедов мтб (mtb), бмх (bmx) скейтбордов (скейтов), роликов, самокатов (трюковых самокатов), а так же тренажер мануала (manual) и парковка велосипеда (стоянка или система хранения).