Kylie Minogue — Say Something [Video]

Кайли выпустила видеоклип на свой новый сингл и это прям категория: «стоковые iMovie эффекты».
Я люблю её, но мне было реально больно на это смотреть. Ugh, Kylie…

Led Zeppelin — Stairway To Heaven (Official Audio)

Третье в списке двадцати величайших гитарных соло всех времён носит (вместе со всем содержащим его альбомом) оккультный, мистический характер — ну, по крайней мере его автору хотелось бы, чтобы мы с вами так думали.
На протяжении всей своей карьеры Джимми Пейдж демонстрирует подход к гитарной игре, который кажется избыточным даже большинству его коллег – пожалуй, он первым начал во время концертов «пилить соляки» продолжительностью по 10 и более минут. Но в студийной версии великолепной «Stairway to Heaven» всего в меру: сочетание звуков нежной, хиппи-образной 12-струнки и ревущего «гибсона» делает песню одновременно проникновенной и по-особенному заряженной в своей «электрической» части. В 2006 году читатели журнала Guitar World назвали соло из этой песни величайшим в истории рок-музыки.

Marilyn Manson — WE ARE CHAOS (Official Music Video)

Нравится вам это или нет, Мэрилин Мэнсон постепенно обретает статус классика. В 2019 он поучаствовал в нескольких культовых сериалах в качестве актёра, а также стал лицом рекламной компании Saint Laurent, но главное — Моня продолжает выпускать музыку, и притом довольно небанальную. Взять хотя бы представленную вчера «We Are Chaos» — стадионную балладу такого уровня, какого он не записывал, кажется, никогда.

Blink-182 выпустили новый трек.

Первая работа 2020 года в исполнении поп-панков из 90-х – ‘Quarantine’. В записи не участвовал Мэтт Скибба, который заменял Тома Делонга в последнем альбоме группы. Суперпродуктивный Трэвис Баркер и Марк Хоппус на месте.


Continue reading