Барабанщики виртуозы — ТОП 10

В продолжении старой статьи про лучших барабанщиковстатьи про лучших барабанщиков.

В этом неофициальном рейтинге сайта U-rock.com.ua собраны лучшие барабанщики мира, видео с выступлений которых вы можете посмотреть прямо на этой странице. Участники рейтинга сами покажут, насколько значимо их мастерство для успеха самых знаменитых групп и развития рок-музыки в целом.

10. Ringo Starr (The Beatles)

Открывает рейтинг лучших барабанщиков мира настоящая легенда рок-н-ролла — ударник великой ливерпульской четверки Ринго Старр. О вкладе этого коллектива в рок-музыку (и не только в нее) говорить излишне, но именно Ринго настучал на барабанах те самые ритмы The Beatles, которые свели с ума весь мир.


Continue reading

Placebo: Live @ Angkor Wat (Whole Concert)

Live at Angkor Wat – концертный альбом британской группы Placebo, выпущенный 12 декабря 2011 года. Альбом записан в камбоджийском храмовом комплексе Ангкор-Ват 7 декабря 2008 года, в начале мирового тура в поддержку альбома Battle for the Sun. Placebo стали первой рок-группой, выступившей в храме, который включён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Концерт Ангкор-Ват выпущен на DVD в бокс-сете Battle for the Sun. Издание включает в себя десятистраничный PDF-буклет и в настоящее время доступно только в iTunes Store.

Новый сингл колумбийской поп-исполнительницы Шакиры — "Try Everything"

TBrE3_Gr6o8

Новый сингл колумбийской поп-исполнительницы Шакиры — "Try Everything", автором которого является австралийская певица Сия. Песня станет саундтреком к мультфильму "Зверополис", премьера которого в России состоится 3 марта.

Shakira — Try Everything (Audio) from Shakira Media on Vimeo.