Группа Tool анонсировала новый тур, первые даты которого запланированы на январь 2016 года.

tool_1784790 (1)

Группа Tool анонсировала новый тур, первые даты которого запланированы на январь 2016 года.

На официальной странице в Facebook группа разместила занимательное сообщение, в котором призывает фанатов следить за новостями и не пропустить вести о предстоящих концертах. Совсем скоро музыканты опубликуют список городов и дат нового тура. Список разогревающих групп также будет размещен в ближайшее время. Приоткрывая завесу тайны, музыканты сообщили, что группы, которые будут сопровождать Tool, уже определены и их состав поразит истинных фанатов легендарной американской рок-группы.

Инна показала восточный клип “Yalla”

INNA

Инна представила на суд зрителей новый видеоряд на трек “Yalla”. Песня стала синглом в поддержку четвёртого студийного альбома “INNA”, выход которого состоялся в конце октября. В ролике румынская певица примерила на себя образ восточной красавицы, чем привлекла внимание слушателей из мусульманских стран. Несмотря на откровенные наряды, в целом зрители остались довольны увиденным.

0_c1812_6e9cb01d_orig

Источник: http://www.apelzin.ru/news/inna-yalla-video-review.html

Робин Шульц и J.U.D.G.E. выпустили любовный клип “Show Me Love”

Robin-Schulz

Немецкий диджей и продюсер Робин Шульц опубликовал свой новый клип на трек “Show Me Love”, записанный при участии J.U.D.G.E. Премьера видео состоялась на официальном аккаунте музыканта в сети YouTube. Музыкант написал: «Жду вашей любви к моему новому клипу! В Берлине ветрено».


Источник: http://www.apelzin.ru/news/robin-schulz-show-me-love-video-review.html

Лидер Panic! At the Disco сорвал джекпот в клипе “Victorious”

Panic-at-the-Disco

Американская рок-группа Panic! At the Disco представила своё новое видео на трек “Victorious”. Яркий клип получил множество лайков и позитивных отзывов в сети YouTube: «Отличный позитивный клип! То что нужно в пятничный вечер для настроя на выходные дни!» Композиция “Victorious” стала вторым синглом в поддержку грядущего пятого студийного альбома музыкантов “Death of a Bachelor”. Выход пластинки состоится 15 января будущего года на лейблах “DCD2” и “Fueled by Ramen”.

0_c186c_ccd648f4_orig

Источник: http://www.apelzin.ru/news/panic-at-the-disco-victorious-video-review.html