Милен Фармер показала французское искусство в клипе “Insondables”

Mylene-Farmer

Милен Фамер выпустила новый клип на песню “Insondables”. Композиция стала вторым синглом в поддержку 10 альбома французской певицы “Interstellaires”, выход которого состоится 6 ноября. В ролике обыгрывается французское искусство, стрит-арт и видео-монтаж. Необычное сочетание пришлось по душе зрителям.

Источник: http://www.apelzin.ru/news/mylene-farmer-insondables-video-review.html

Take That ударились в диско 70-х в клипе “Hey Boy”

Take-That

Take That представили новы клип на песню “Hey Boy”. Композиция стала синглом в поддержку переиздания альбома британского бойз-бенда “III (2015 Edition)”, релиз которого состоится 20 ноября.

0_c10f4_75fcbe32_orig
Источник: http://www.apelzin.ru/news/take-that-hey-boy-video-review.html

Дейв Гаан и Soulsavers представили видео на песню All of This and Nothing

Дейв Гаан и его сайд-проект Soulsavers выпустил видеоклип на песню All of This and Nothing, которая стала первым синглом с нового альбома Angels & Demons, увидевшего свет на прошлой неделе. Это первое в мире видео, выпущенное в стиле голограмм. Ролик можно увидеть выше, однако для наилучшего восприятия понадобится специальное оборудование. Ниже вы найдете видео-инструкцию, рассказывающую, как “оживить” Гаана у себя дома.

The Maccabees спели кавер на хит Адель “Hello”

The-Maccabees

The Maccabees исполнили песню Адель “Hello” в эфире радиостанции “Radio 1”. В рамках передачи “Live Lounge” прозвучала инди-версия трека, успевшего побить несколько значительных рекордов. Слушатели встретили новинку двусмысленно: в комментариях на YouTube многим не понравилась манера исполнения. Количество лайков и дисклайков получилось почти равным. «Люди не понимают, что кавер-версии могут отличаться от оригинала в музыкальном плане. Лично мне вариант The Maccabees понравился больше, хотя я не в восторге от композиции Адель в целом», — пишут слушатели.

Источник: http://www.apelzin.ru/news/the-maccabees-hello.html

Вышел новый клип Beatles «A Day In The Life»

В преддверии выхода сборника Beatles «1+», в который войдут 24 видеозаписи группы с комментариями Пола Маккартни (Paul McCartney) и Ринго Старра (Ringo Starr), в сети появился видеоклип к песне 67 года «A Day In The Life».

Ролик состоит из нарезки отреставрированных фрагментов 5-часового архивного видео записанного во времена пластинки «Sgt.Pepper’s Lonely Hearts Club Band». Кроме самих битлов в клипе можно увидеть Мика Джаггера (Mick Jagger) и Кита Ричардса(Keith Richards) из Rolling Stones.

Компиляция «The Beatles 1+», которая является обновленной и дополненной версии сборника 15-летней давности «1», выйдет6 ноября 2015 года. Издание будет содержать DVD с клипами, концертными номерами и фрагментами телевизионных выступлений Beatles.

http://www.daymusic.ru/news/vyshel_novyy_klip_beatles_a_day_in_the_life