Гвен Стефани презентовала новую песню "Used to Love You"

Гвен Стефани презентовала новую песню "Used to Love You", посвященную, как несложно догадаться, разрыву с Гэвином Россдейлом, в браке с которым певица прожила 13 лет. На песню снято простое, но эмоциональное видео: в кадре — ничего кроме крупного плана Гвен, которая как-то пытается справиться с нахлынувшими чувствами.

Стефани (Gwen Stefani) и Россдейл (Gavin Rossdale) подали на развод минувшим летом, и теперь должны будут решить, кто из них будет воспитывать троих детей, старшему из которых — 9 лет. Супруги (которые вскоре станут бывшими) настаивают на совместной опеке.

Охрана объектов

Бьорк объявила, что планирует выпустить концертную версию своего альбома "Vulnicura"

54711

Бьорк объявила, что планирует выпустить концертную версию своего альбома "Vulnicura". Это будет уже третья версия альбома, вышедшего в этом году.

"Vulnicura Live" включает все композиции с альбома за вычетом "Atom Dance", плюс несколько неальбомных треков, в т.ч."History of Touches" и "Come to Me". В общей сложности "неальбомных" треков будет семь штук. Большая их часть уже выпускалась раньше.

Альбом выйдет ограниченным тиражом — 1000 двойных CD и 1000 двойных виниловых пластинок. Релиз намечен на 4 декабря. В декабре также должна выйти вторая версия альбома "Vulnicura", инструментальная часть которого записана целиком на струнных.

Экс-ударник SLIPKNOT Джои Джордисон завершил работу над новым альбомом

169711373BP031_Celebrity_Si

Бывший барабанщик SLIPKNOT Джои Джордисон завершил работу над новым студийным альбомом с продюсером Като Кхандвала (Kato Khandwala), в чьем активе сотрудничество с THE PRETTY RECKLESS, DROWNING POOL, BREAKING BENJAMIN и WE ARE THE HARLOT. В рамках проекта к Джордисону присоединился певец Кален Чейз, который гастролировал с KORN в качестве бэк-вокалиста и перкуссиониста.

Пока не ясно, стоит ли рассматривать новый альбом как вторую пластинку SCAR THE MARTYR – именного проекта Джои, который дебютировал в 2013 году. Вокалист Генри Дерек Боннер покинул группу в апреле 2014 года и с тех пор присоединился к ACT OF DEFIANCE, новой команде бывших участников MEGADETH Шона Дровера (барабаны) и Криса Бродерика (гитара). Боннер говорил в интервью BLABBERMOUTH, что он покинул SCAR THE MARTYR по причине «личных разногласий, художественных решений и бизнес-направления, которые я просто не могу игнорировать».

Источник: http://timetorock.ru/news/eks-udarnik-slipknot-dzhoi-dzhordison-zavershil-rabotu-nad-novym-albomom/#ixzz3qcHTj7T1