Элтон Джон выпускает новый альбом Wonderful Crazy Night

elton-john-new-album

Элтон Джон выпустит свой 33-ий студийный альбом Wonderful Crazy Night в феврале. Лонгплей, как и уже ставший рок-легендой The Diving Board 2013 года, был спродюсирован Джоном и Ти-Боун Бёрнеттом и записан в Village studio в Лос-Анджелесе. Берни Топин тоже внес свой вклад в Wonderful Crazy Night. Уже сейчас можно оформить предзаказ на iTunes. Сделав это, вы сможете послушать бесшабашный и оживленный первый сингл Looking Up. Фанаты, которые сделают предзаказ, также смогут сразу же скачать сингл.

Джастин Бибер представил новый трек “Sorry”

В сети состоялась премьера новой песни Джастина Бибера “Sorry”. Трек стал вторым обнародованным с альбома “Purpose”, выход которого запланирован на 13 ноября. Композиция, ставшая промо-синглом, уже смогла возглавить чарты iTunes более 15 стран. Помимо песни, Джастин презентовал так называемое танцевальное видео, набравшее за считанные часы более 2 млн просмотров на YouTube. «Бибер и Гомес разговаривают друг с другом через песни? У кого-нибудь ещё есть такое ощущение? Если по теме, то трек Sorry звучит взросло. Ожидаю крутой альбом», — пишут поклонники в комментариях.

Источник: http://www.apelzin.ru/news/justin-bieber-sorry-listen.html

Кошачий дэнс-микс от FCB

Как придать свежее, более динамичное видение такому казалось бы тривиальному продукту, как кошачий корм? С помощью танцевальной музыки и мобильных технологий, отвечают в компании Big Heart Pet Brands и агентстве FCB Chicago, которые представили очень необычный рекламный проект для бренда Meow Mix.

Blur исполнили песню Parklife вместе с Фредом Армисеном

blur

На концерте Blur в Лос-Анджелесе 20 октября с группой выступил комик и звезда ситкома "Портландия" Фред Армисен. Перед выступлением с песней Parklife в Hollywood Bowl, Армисен сказал:

Я считаю, что эта песня может быть о парке Гриффит или Эхо-Парке, что думаете?

Деймон Албарн ответил:

Это о парках во всем мире.

Mr.Green экранизировал ещё одно видео с альбома «Live from the Streets»

1601434_977436662267851_1263413719425362023_n

Mr.Green: «Это видео было снято в Нью-Йорке, во время записи альбома «Live from the Streets».Мы не строили планов, всё вышло само собой, встретились с Benefit и сделали это. Для меня работа над этим релизом это что-то особенное. а в этом треке я например впервыезарифмовал в треке. И при том, возможно это не последний раз, когда я зачитал…»