Официальное видео с выступления METALLICA

Группа METALLICA опубликовала официальное видео с выступления 16 сентября в Квебеке, Канада: 15-минутное видео включает встречу с поклонниками, съёмки репетиции и исполнение "Harvester Of Sorrow":
01. Creeping Death
02. Master Of Puppets
03. Battery
04. Harvester Of Sorrow
05. Ride The Lightning
06. The Unforgiven II
07. St. Anger
08. Wherever I May Roam
09. Sad But True
10. Welcome Home (Sanitarium)
11. The Frayed Ends Of Sanity
12. One
13. For Whom The Bell Tolls
14. Fade To Black
15. Seek And Destroy
Encore:
16. Turn The Page
17. Nothing Else Matters
18. Enter Sandman

Rage Against The Machine показали запись исполнения песни Testify

Eagle Rock Entertainment выпустит DVD Rage Against The Machine Live At Finsbury Park уже совсем скоро, 16 октября. Ранее у нас уже была возможность увидеть два отрывка из записи: исполнение группой песен Bulls On Parade и Killing In The Name. Теперь же к просмотру доступно видео с композицией Testify.

Концерт в парке Финсбури в Лондоне состоялся шестого июня 2010 года. Попасть на мероприятие любой желающий мог совершенно бесплатно. Такой подарок своим поклонникам группа решила сделать после того, как их песня Killing In The Name заняла первое место в рождественском чарте в Великобритании, обойдя победителя шоу X-Factor.

Письмо Тупака Шакура с изложением его философии оценили в 225 тысяч долларов

TUPAC SHAKUR

Письмо, написанное знаменитым американским рэпером и общественным деятелем Тупаком Шакуром в то время, когда он содержался под стражей по обвинению в изнасиловании, выставлено на продажу. Стоимость его оценена в 225 тысяч долларов.

В этом написанном от руки письме музыкант, только что чудом выживший после очередной перестрелки, говорит, что собирается все изменить, и заявляет, что "бандитская жизнь для меня умерла". "Пусть кто-нибудь другой занимается этим, потому что я устал", — цитирует письмо New York Post.

В то время Шакур увлекся трудами Никколо Макиавелли и Сунь Цзы. Он даже разработал собственную философию, которую описал в письме Нине Бхадрешвар, которая работала с ним на лейбле Death Row.

"Многие никогда не попадают на следующий уровень бандитской жизни. Они становятся зависимыми от смерти. Истинный хозяин судьбы знает, когда надо уйти. <…> Я хочу, чтобы все мои парни знали, что есть еще один уровень", — довольно бессвязно излагает он.

http://www.newsru.com/cinema/06oct2015/tupac.html

Скайлар Грей показала жестокий клип “Cannonball”

Skylar-Grey

Американская певица Скайлар Грей выпустила клип на песню “Cannonball”. Трек, записанный при участии альтернативной рок-группы X Ambassadors, стал саундтрек к игре “Fifa 16”.

Клип получился весьма жестоким — тут есть и кадры с боксерского ринга, и рыцарские сражения и многое другое. Поклонникам картинка пришлась по душе — её уже успели оценить в социальных сетях.

В музыкальном сопровождение проекта также задействованы Бек, Disclosure, Foals и Bastille, трек которых был представлен в конце сентября.

Лорин опубликовала хулиганский клип “I’m in It with You”

Лорин опубликовала хулиганский клип “I’m in It with You”

Победительница Евровидения 2012 – шведская поп-певица Лорин – выпустила новое видео на трек “I’m in It with You”. Премьера новинки состоялась на аккаунте исполнительницы в сети YouTube.

Композиция “I’m in It with You” стала вторым официальным синглом в поддержку грядущего второго студийного альбома Loreen “Paperlight”. Релиз пластинки состоится в этом году на лейбле “Warner”.

В комментариях поклонники недоумевают: «Лучшая песня в её карьере и худший клип в её фильмографии. Зачем она так просто выкинула потенциальный хит на помойку?»

Напомним, что лид-синглом в поддержку диска стал трек “Paper Light (Higher)”, который сумел подняться до 25-й позиции национального чарта Швеции.

Лорин опубликовала хулиганский клип “I’m in It with You”

http://www.apelzin.ru/news/loreen-im-in-it-with-you-video-review.html