The Weeknd заменил сам себя на вершине чарта “Billboard Hot 100”

The-Weeknd (1)

The Weeknd с песней “The Hills” на этой неделе занимает первое место в чарте “Billboard Hot 100”. Интересно, что канадский музыкант заменил сам себя – ранее он возглавлял рейтинг с синглом “Can’t Feel My Face”. В текущем десятилетии он стал единственным исполнителем мужского пола, которому удался такой трюк.

Новой вершины достигла композиция Селены Гомес “Good For You” – пятое место. Интересно, что это стало самым высоким результатом за всю карьеру американской певицы.

В топовой десятке также появился сингл Дрейка “Hotline Bling”, ставший уже восьмым сольным треком музыканта в TOP-10 “Billboard Hot 100”.

TOP-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. The Weeknd — “The Hills”
  2. Justin Bieber — “What Do You Mean”
  3. The Weeknd — “Can’t Feel My Face”
  4. Silento — “Watch Me”
  5. Selena Gomez — “Good For You”
  6. R.City — “Locked Away” (feat. Adam Levine)
  7. Fetty Wap — “679”
  8. Omi — “Cheerleader”
  9. Drake — “Hotline Bling”
  10. Major Lazer & DJ Snake — “Lean On” (feat. M0)

http://www.apelzin.ru/news/billboard-hot-100-109.html

Почему Foo Fighters отказались выступать на премии Эмми

foo-fighters-audiophile13

Foo Fighters планировали сыграть песню из документального сериала Sonic Highways на церемонии вручения премии Emmy, но отказались, когда им не позволили исполнить трек целиком.

Группа была рада предложению сыграть песню из нового альбома Sonic Highways и стать первой рок-группой, выступившей на церемонии награждения столь престижной премии.

В своем заявлении журналу Rolling Stone коллектив подтвердил, что они общались с Американской Телевизионной Академией касательно выступления во время трансляции 20 сентября. Однако обстоятельства изменились, когда представители FOX заявили, что группа должна переделать свою программу. По сообщению TMZ, канал попросил группу сыграть половину песни из Sonic Highways, а затем половину хита Learning To Fly. В свою очередь, Foo Fighters отказались исполнять микс или сокращать песню.

http://rockcult.ru/why-foofighters-didnt-play-on-emmy-awards/