Вышел трейлер к фильму о Green Day

green_day_rock_band

Green Day выложили в Сеть трейлер к новому документальному фильму "Сердце как ручная граната" (Heart Like A Hand Grenade). Картина расскажет о записи группой альбома 2004 года American Idiot.

В трейлере можно увидеть фрагменты со студийных съемок и живого выступления.

Актриса Роуз Макгоуэн дебютировала с экстравагантным клипом

Rose-McGowan

Знаменитая актриса Роуз Макгоуэн выпустила клип на свой первый полноценный сингл “RM486”. Режиссёром выступил знаменитый шведский клипмейкер Юнас Окерлунд, ранее экранизировавший песни Мадонны “Ray Of Light”, Леди Гаги “Telephone” и Бритни Спирс “Hold It Against Me”.

Ролик получил положительные отзывы в сети, хоть и не стремительно набирает просмотры на YouTube. В комментариях пишут: «Я думаю о Peaches, iamamiwhoami и Кайли, когда смотрю видео».

Отметим, что Роуз Макгоуэн знакома зрителям по сериалу «Зачарованные», а также по фильмам «Крик», «Грайндхаус» и многим другим. Недавно актриса заявила, что «ненавидит сниматься», поэтому, вполне возможно, смена деятельности связанна именно с этим комментарием.

0_bf1de_5bb632c4_orig

http://www.apelzin.ru/news/rose-mcgowan-rm486-video-review.html

Бритни Спирс остаётся в Лас-Вегасе

Britney-Spears

По всей видимости, Бритни Спирс продолжит давать концерты в Лас-Вегасе минимум до апреля 2016 года. Подписчики концертного промоутера Live Nation получили на почту рассылку, в которой говориться о концертах певицы с января по апрель.

0_be405_c86f8feb_orig

Интересно, что сама Спирс недавно заявила: «У меня не подписан контракт. Пока не решила, продолжу ли выступать в Вегасе или придумаю что-нибудь другое. У меня много идей, в том числе музыкальных».

На одном из последних выступлений Бритни вовсе сказала зрителям, что продлевает резиденцию в Лас-Вегасе на два года. Менеджмент звезды эту информацию отказался комментировать.

Отметим, что концерты в рамках “Britney: Piece of Me” начались в декабре 2013 года. На данный момент звезда заработала около 60 млн долларов только на представлениях – без учета мерчендайзинга и продажи напитков.

0_be404_465657cd_orig

METALLICA: Официальное видео из Санкт-Петербурга

metallicastpeter2015poster_638

Группа METALLICA опубликовала официальное видео с выступления в Санкт-Петербурге, 25 августа: 18-минутное видео включает встречу с поклонниками, съёмки репетиции и исполнение "One".
Сет-лист:
Fuel
For Whom the Bell Tolls
Blackened
King Nothing
Disposable Heroes
The Day That Never Comes
The Memory Remains
The Unforgiven
Sad But True
Turn the Page (Bob Seger cover)
The Frayed Ends of Sanity
One
Master of Puppets
Fade to Black
Seek & Destroy
Encore:
Whiskey in the Jar (traditional cover)
Nothing Else Matters
Enter Sandman

Группе Bon Jovi запретили выступать в Китае

38585 (1)

Группе Bon Jovi запретили выступать в Китае, причём запрет был вынесен буквально за несколько дней до предполагавшегося выступления.

Это должен был быть первый концерт группы на материковом Китае, однако местное министерство культуры чрезвычайно своевременно «обнаружило», что пятью годами ранее Bon Jovi выступали в Тайване, и в ходе шоу с видеозадника на зрителей смотрело лицо Далай-ламы. Кроме того, кто-то из участников группы написал в твиттере про встречу с Далай-ламой, что, видимо, и вызвало бурную реакцию у китайских властей.

В этом году исполняется 50 лет условной автономии Тибета, так что на любые упоминания «смежной тематики» власти КНР реагируют нервно. Летом на аналогичный запрет был наложен на выступление Maroon 5.

Авиадоставка из Китая

Производитель секс-игрушек – компания Lovehoney выпустила серию вибраторов под брендом группы Motorhead

57095

Производитель секс-игрушек – компания Lovehoney выпустила серию вибраторов под брендом группы Motorhead. Новинка представляет собой классические "приборы" торпедообразной формы с дизайном в стилистике обложек альбомов "Overkill"и "Ace of Spades". На очереди игрушки по мотивам альбомов "Orgasmatron" (1986), "Hammered" (2002), сообщили в компании.

На дебютном альбоме Motorhead "On Parole" есть песня "Vibrator", так что, по словам лидера группы Лемми, они "по определению обязаны были выпустить свой однажды".

Напомним, в конце нулевых собственный вибратор компания Apple выпустила: тот работал от айпода и порождал колебания в такт звучащей в наушниках музыке. Новинка, похоже, не прижилась на рынке, но определенно натолкнула производителей секс-игрушек на смелые и забавные эксперименты.

http://www.zvuki.ru/R/P/72577/

Питбулль выпустил горячее видео “Baddest Girl” с отметкой 18+

Pitbull

Американский рэпер Питбулль опубликовал лирик-видео на трек “Baddest Girl”, записанный при участии Мохомби и Висина.

Яркий ролик, с обилием горячих полуобнажённых красоток, получил рейтинг 18+. «Пит, отличный клип, но пора бы уже снять что то новое», — комментируют новинку в сети YouTube.

Композиция “Baddest Girl” стала третьим синглом в поддержку второго испаноязычного альбома Пита “Dale”, релиз которого состоялся 17 июля. Пластинка показала самый слабый результат рэпера в чарте “Billboard 200” за всю его карьеру.

Обложка и треклист альбома “Dale”:

0_b8fcc_6668f56a_orig

  1. “Piensas (Dile la Verdad)” (feat. Gente de Zona)
  2. “Como Yo Le Doy (Spanglish Version)” (feat. Don Miguelo)
  3. “El Taxi” (feat. Sensato & Osmani Garcia)
  4. “Yo Quiero (Si Tu Te Enamoras)” (Gente de Zona feat. Pitbull)
  5. “El Party” (feat. Micha)
  6. “Mami Mami” (feat. Fuego)
  7. “Baddest Girl in Town” (feat. Mohombi & Wisin)
  8. “Chi Chi Bon Bon” (feat. Osmani Garcia)
  9. “Haciendo Ruido” (feat. Ricky Martin)
  10. “Hoy Se Bebe” (feat. Farruko)
  11. “No Puedo Mas” (feat. Yandel)
  12. “Que Lo Que” (Sensato feat. Pitbull, Papayo & El Chevo)

http://www.apelzin.ru/news/pitbull-baddest-girl-video.html