Леди Гага удивила простым платьем

Lady-Gaga1

Леди Гага посетила церемонию вручения американской телевизионной премии «Эмми», представ в образе, не имеющем ничего общего с Леди Гагой: ни капли эпатажа. Чем вновь немало шокировала публику — кажется, такой элегантной мы ее еще не видели.

0_bf137_caeb9010_orig

0_bf138_983fd372_orig

Видео с танцами из 100 фильмов под “Uptown Funk” стало хитом “YouTube”

Ролик “100 Movies Dance Scenes Mashup” стал новым хитом “YouTube”. Испанские кинолюбители смонтировали клип под хит Марка Ронсона и Бруно Марса “Uptown Funk”, в котором использовали танцы киногероев из 100 картин.

«Всем удачного начала учебного года! Перед вами меш-ап из 100 танцевальных кадров из Голливуда и не только! Ну что, сможете назвать все 100 фильмов? Подсказка доступна с помощью субтитров», — говорится в описании.

Мик Коллнгс написал: «Одна из лучших монтажных работ, которую я только видел. И поверьте, видел я много — как никак, номинант премии Эмми. Спасибо вам огромное за проделанную работу. С удовольствием просмотрел за утренней чашкой кофе».

BUTCHER BABIES рассказали, почему больше не выступают топлесс

В ходе нового интервью для журнала Revolver, вокалистки BUTCHER BABIES, Carla Harvey и Heidi Shepherd, объяснили почему отказались от своего нашумевшего сценического стиля, когда девушки выходили на сцену топлесс, прикрытые лишь крестиками из клейкой ленты.
Сarla: "Знаешь, буквально пару дней назад я увидела афишу, которая рекламирует один наш будущий концерт, и на ней использовалось старое фото шестилетней давности, где я и Heidi всё ещё носим эти липучки. Разумеется, я понимаю, что промоутеры заинтересованы в том, чтобы на шоу пришло как можно больше народу, но, тем не менее, мы связались с организаторами и попросили заменить фотографию на более свежую, где я и Heidi уже вполне одеты. BUTCHER BABIES стали намного популярней с тех пор, как мы перестали выходить на сцену полуголыми".
Heidi: "На самом деле, наша фаза подражания Wendy O. Williams продлилась всего-навсего полгода, но и шесть лет спустя все только и делают, что говорят именно об этом! Поймите, мы вовсе не пытались привлечь к себе внимание! Просто наша группа была названа в честь песни PLASMATICS, поэтому мы решили, что на первое время и выходя на сцену будем отдавать должное величайшей Wendy O. Не было никаких мыслей в духе: ‘Ребятки, зацените какие у нас сиськи!’ [смеётся] Эта просто дань уважения её непримиримому бунтарству".