Голкипер Buffalo Sabres представил шлем, вдохновленный группой IN FLAMES

Inflamesbuffalomask

David Gunnarsson, известный художник-аэрографист, работающий с лучшими голкиперами NHL, представил новый шлем вратаря Buffalo Sabres’a Robin’a Lehner’a, вдохновлённый творчеством IN FLAMES.
«Robin Lehner и я сотрудничаем с того момента, когда он был ещё ребёнком. И это великолепное ощущение работать вместе столько лет и видеть, как он становится таким профи. И вот пришло время представить его новую маску, маску из серии уникального дизайна… Вдохновленного той музыкой, что он любит».

http://www.darkside.ru/news/77017/

Милен Фармер анонсировала новый альбом “Interstellaires”

Mylene-Farmer

Милен Фармер собирается выпустить свой 10 альбом, который получил название “Interstellaires”. Пластинка поступит в продажу уже 6 ноября.

Об альбоме пока ничего неизвестно. Ранее французская поп-звезда представила на суд слушателей лид-сингл “Stolen Car”, который является новой версией композиции Стинга “Sacred Love”. Оригинальный трек был издан в 2003 году.

У альбома “Interstellaires” получился неплохой старт – сингл “Stolen Car” дебютировал с первой строчки французского чарта.

0_beab6_edea4cd_orig

A Great Big World креативно показали городские будни в клипе “Hold Each Other”

A-Great-Big-World

A Great Big World представили клип на последний сингл “Hold Each Other”. Песня будет включена во второй альбом американского дуэта, подробности которого будут объявлены в ближайшее время.

Режиссёром выступил знаменитый клипмейкер Нобл Джонс, ранее экранизировавший песни One Republic “I Lived”, Тейлор Свифт “The Stroy Of Us” и Lady Antebellum “Wanted You More”.

Видео, в котором запечатлены городские будни, собрало положительные комментарии: «Очень креативное видео. Понравилось применение эффекта с чёрно-белым и цветным элементами. Ну и концовка с сердцем особенно впечатлила».

Отметим, что дебютный альбом A Great Big World “Is There Anybody Out There?” вышел в 2014 году. Пластинка особенно запомнилась по синглу “Say Something”, в записи которого приняла участие Кристина Агилера. Хит получил «Грэмми».

0_beabf_78e1dfa9_orig

Группа METALLICA опубликовала официальное видео с выступления на фестивале Reading в Великобритании

Группа METALLICA опубликовала официальное видео с выступления на фестивале Reading в Великобритании, состоявшегося 29 августа: 14-минутное видео включает встречу с поклонниками, съёмки репетиции и исполнение "The Unforgiven":
01. Fuel
02. For Whom The Bell Tolls
03. Battery
04. King Nothing
05. Ride The Lightning
06. The Day That Never Comes
07. The Memory Remains
08. The Unforgiven
09. Sad But True
10. Turn The Page
11. Wherever I May Roam
12. One
13. Master Of Puppets
14. Fade To Black
15. Seek And Destroy
Encore:
16. Whiskey In The Jar
17. Nothing Else Matters
18. Enter Sandman

MY DYING BRIDE ПРЕЗЕНТОВАЛИ КЛИП «FEEL MY MISERY»

Британские дэт/дум-металлисты MY DYING BRIDE выпустили официальный клип к заглавному треку с 12-ого студийного альбома «Feel My Misery», который ожидается 18 сентября на лейбле Peaceville Records. Используя полотно «Плот «Медузы»французского художника Теодора Жерико в качестве вдохновения, а также обратившись к собственной мрачной и зловещей музыке, MY DYING BRIDE объединились с режиссерами Джеймсом Шэрроком (James Sharrock) и Райаном Макфэллом (Ryan Mackfall), чтобы рассказать трагичную историю о потере.

MY-DYING-BRIDE-Feel-The-Misery

Британская группа Prodigy выступит в Москве в октябре

urn:newsml:dpa.com:20090101:150607-99-02446

Популярная британская группа Prodigy во главе с Китом Флинтом приедет в Москву, чтобы 9 и 10 октября выступить на сцене клуба Stadium Live, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на организаторов концертов в столице.

Весной 2015 года музыкальный коллектив выпустил новую пластинку под названием The Day Is My Enemy. Одноименную программу Prodigy представят в Москве, отмечают организаторы визита.

Группа Prodigy была основана музыкантом Лиэмом Хоулеттом в 1990 году. Тогда в ее состав также входили Максим Реалити, Кит Флинт, Лирой Торнхилл и Шарки. Название группы Хоулетт взял от названия первого купленного им синтезатора Moog Prodigy. В феврале 1991 года вышел первый релиз Prodigy, мини-альбом What Evil Lurks. С тех пор в мире было продано более 20 миллионов экземпляров альбомов коллектива.

За свою карьеру группа завоевала множество наград, в том числе две премии BRIT Awards, одну награду от журнала Q, четыре премии MTV Video Music Awards, шесть наград MTV Europe Music Awards. Группа дважды номинировалась на премию Grammy.

В настоящее время в состав группы входят музыкант Лиэм Хоулетт, вокалисты и танцоры Кит Флинт и Максим Реалити. В 2012 году Prodigy была признана лучшей танцевальной группой современности по версии журнала Mixmag.

http://www.newsru.com/cinema/14sep2015/prodigy.html

Трейлер документального фильма RAMMSTEIN

RAMMSTEIN опубликовали трейлер к документальной ленте, которая будет включена в новый релиз "Rammstein In Amerika" на двух DVD/Blu-ray, выход которого намечен на 25 сентября. Двухчасовая лента расскажет об истории коллектива, она содержит множество материала, который ранее не был доступен широкой аудитории.