Эми Уайнхаус — Back To Black (2006)

Hbcj8PvlUpU

27 октября 2006 года Эми Уайнхаус выпустила свой второй и последний студийный альбом Back To Black. С альбома вышли пять синглов: ‘Rehab’, ‘You Know I’m No Good’, ‘Back to Black’, ‘Tears Dry on Their Own’ и ‘Love Is a Losing Game’. Альбом стал Лучшим Поп-Альбом на 50-Ежегодной премии Грэмми. Back To Black продал 3,58 миллиона копий в Великобритании, и стал в Великобритании вторым самым продаваемым альбомом 21-го века. Во всем мире продалось более 20 миллионов копий.

Lumen — Свобода (2005)

Обложка_альбома_«Свобода»

«Свобода» — третий студийный альбом российской группы Lumen. Вышел в 2005 году. Песни, представленные на альбоме, в большинстве своем носят острый социальный характер. Песня «02 (Благовещенск)» — о массовом избиении гражданского населения в Благовещенске 10 декабря 2004 года.

Альбом появившийся на излете серебряного века русского рока, и звучит, скорее, уже эпилогом ему. Обновленный русский рок как-то не особо жаловал социальную тематику, которой славился в свой золотой век в 80-ые. Уфимская команда заняла этот пустующий участок. Песнями "Государство", "Благовещенск", "Не спеши" навсегда застолбила за собой звание самой острой политической группы России, конкурируя здесь только с "ДДТ". Песни про узнаваемую окружающую действительность, пропеваемые с напором Егора Летова, раздались как гром среди ясного неба в середине сытых и спокойных нулевых. И, как говорится, были широко растиражированы в узких кругах.

ГИТАРИСТ NINE INCH NAILS РОБИН ФИНК ВЫПУСТИТ САУНДТРЕК «NOCT»

10-трековый альбом к игре в жанре Survival horror был написан совместно с музыкантом под псевдонимом Wordclock

ROBIN-FINCK

Гитарист NINE INCH NAILS Робин Финк и музыкант Wordclock (он же Педро Пиментель) выпустят цифровой саундтрек к предстоящей игре «Noct» в жанре Survival horror 22 октября на лейбле Laced Records (одновременно с релизом игры). 10-трековый альбом станет двойным дебютом. Во-первых, Гитарист NINE INCH NAILS впервые работал над звуковым сопровождением игры, тогда как издатель Devolver впервые объединился с таким именитым артистом. Сама игра рисует Землю в виде разрушенной пустоши, охваченной вечным мраком. Древнее зло, что старше любых написанных текстов, вторгается в этот мир, уничтожая целые нации и оставляя после себя только отчаяние. Несчастные выжившие борются, преодолевая ужасы вечной ночи.

noct-soundtrack

Крис Корнелл исполнил песню Боба Марли с дочерью

61266492

Фронтмен Soundgarden Крис Корнелл в понедельник на выступлении в Нью-Йорке спел дуэтом со своей дочерью Тони. Музыкант рассказал, как несколько лет назад, наблюдая за школьным выступлением Тони, волновался больше, чем во время своего концерта перед многотысячной толпой.

Greatest Hits — Lenny Kravitz (2000)

Lenny_Kravitz_Greatest_Hits

24 октября 2000 года вышел альбом Ленни Кравица — Greatest Hits. Отличный повод напомнить себе и вам лучшие песни.

Greatest Hits — альбом компиляция Ленни Кравица, вышедший в 2000 году. В нём содержатся лучшие песни Ленни Кравица до 2000 года. В этом же году «Greatest Hits», разошёлся 8-миллионным тиражом. Альбом достиг места № 2 в чарте Billboard 200 и № 12 в английском чарте UK Album Chart. К марту 2008 сборник разошёлся тиражом в 4.5 млн.экз в США и приблизительно в 10,5 млн.экз. по всему миру, став самым успешным диском Кравица. Также альбом стал одним из бестселлеров всего десятилетия. Диск достиг максимального уровня продаж в США и ему был присвоен 3×платиновый статус от RIAA за тираж более 3 000 000 экземпляров в апреле 2001 года.

Группа METALLICA опубликовала официальное видео с выступления 19 сентября на фестивале Rock In Rio

Группа METALLICA опубликовала официальное видео с выступления 19 сентября на фестивале Rock In Rio: 10-минутное видео включает встречу с поклонниками, съёмки репетиции и исполнение "King Nothing":
01. Fuel
02. For Whom The Bell Tolls
03. Battery
04. King Nothing
05. Ride The Lightning
06. The Unforgiven
07. Cyanide
08. Wherever I May Roam
09. Sad But True
10. Turn The Page
11. The Frayed Ends Of Sanity
12. One
13. Master Of Puppets
14. Fade To Black
15. Seek And Destroy
Encore:
16. Whiskey In The Jar
17. Nothing Else Matters
18. Enter Sandman

Florence + The Machine продолжили историю клипом “Delilah”

Florence + The Machine презентовали новый клип на трек “Delilah”. Песня вошла в третий альбом британской группы “How Big How Blue How Beautiful”, релиз которого состоялся 1 июня. Ролик стал уже шестым с пластинки “How Big How Blue How Beautiful” и обозначен в качестве шестой главы к фильму “The Odyssey”.


Источник: http://www.apelzin.ru/news/florence-the-machine-delilah-video-review.html