Rudimental показали актуальный клип “I Will For Love”

Rudimental1 (1)

Rudimental опубликовали на официальном канале новый видеоклип на трек “I Will For Love”. Песня, записанная при участии лондонского певца Уилла Херда, войдёт во второй альбом “We the Generation”, релиз которого состоится 18 сентября.

Ролик был крайне положительно воспринят зрителями: «Мне нравится, что клип очень отражает всю ситуацию в мире. Отличное послание под замечательный трек».

В экранизации песни “I Will For Love” затрагивается тема беженцев.

Отметим, что дебютный альбом Rudimental “Home” был выпущен в апреле 2013 года. Пластинка добралась до вершины британского чарта, а также получила платиновые сертификаты в Великобритании и Австралии.

0_ba83a_891d7a60_orig

Новый сингл LINDEMANN выйдет в октябре

Девятого октября LINDEMANN выпустят новый сингл, "Fish On", в который, помимо заглавного трека, войдет ранее нереализованная композиция "G-Spot Michael" и Drago Baotic Smooth версия "Praise Abort".

lindemannfishonsingle

Foo Fighters анонсировали переиздание своего EP "Songs From The Laundry Room"

40630

Foo Fighters анонсировали переиздание своего EP "Songs From The Laundry Room", который был изначально выпущен ограниченным тиражом на виниле. Первичный релиз был приурочен ко Дню магазина звукозаписи 2015 года; теперь группа собирается издать его в более популярных форматах.

В EP вошли четыре раритетные композиции. "Alone + Easy Target" — раннее демо, которое Дэйв Грол (Dave Grohl) написал и записал ещё в 1991 году. Её в течение непродолжительного времени исполняла Nirvana, а в 1995 году Грол переизаписал песню для дебютного альбома Foo Fighters. "Big We" (записанная в 1994 году) также является композицией с дебютного альбома Foo Fighters. "Kids in America" — записанный в 1991 году кавер на песню Ким Уайлд (Kim Wylde). Последний трек —"Empty Handed" — был записан в 1992 году, но ранее никогда не выпускался.

http://www.zvuki.ru/R/P/72597/

Tokio Hotel отыграют дополнительный концерт в Москве

Tokio-Hotel

Популярная группа Tokio Hotel по многочисленным просьбам фанатов анонсировала второй, дополнительный концерт в Москве 10 ноября в рамках тура “Feel It All World Tour”. Он станет завершением масштабной серии из 19 концертов, которые Tokio Hotel планируют отыграть по России (в том числе в Москве 29 октября), Украине и Беларуси.

«Первое шоу в Москве раскуплено полностью, поэтому мы решили добавить еще одно. Мы очень взволнованы и присоединимся к вам 10 ноября, увидимся!», — сказали парни в специальном видеообращении.

Билеты на концерт уже поступили в продажу на сайте Redkassa.ru. Помимо обычного билета любой желающий может приобрести вип-пакет, включающий фото с группой, встречу за кулисами, посещение саундчека и приятные мелочи (в зависимости от вида вип-пакета). Вип-пакеты на первое шоу в Москве, а также в Питере были раскуплены полностью, некоторые другие все еще доступны на сайте Treehouse-ticketing.com.

Группу Tokio Hotel основали братья-близнецы Билл и Том Каулитц (вокал и гитара), когда им было 12 лет. В 2015 году группа отметила десятилетие своего существования как Tokio Hotel, продав 7 миллионов дисков по всему миру и заработав 68 платиновых альбомов. На своем четвертом студийнике “Kings Of Suburbia” (2014) парни отошли от поп-рокового звучания в пользу более танцевального синти-поп.

Мировой тур “Feel It All” в поддержку этого альбома уже «проехался» по Европе, США и Латинской Америке, собрав множество аншлагов. Помимо новых песен и проверенных хитов, немецкая четверка везет с собой невероятно красочное световое шоу с самыми современными спецэффектами.

http://www.apelzin.ru/news/tokio-hotel-moscow.html

Мак Миллер выпустил новый трек “Clubhouse”

Mac-Miller

Один из самых популярных рэп-исполнителей современности Мак Миллер опубликовал свою новую композицию “Clubhouse”.

Официально подтверждено, что новинка станет частью треклиста третьего студийника артиста “GO:OD A.M.”, релиз которого состоится 18 сентября на лейбле “Warner Bros”.

Напомним, что ранее в поддержку лонгплея были выпущены синглы “100 Grandkids” и “Break the Law”, которые не показали высоких результатов в чартах, однако, снискали фиерический успех в у поклонников рэп-музыки.

0_17f223_667b0e24_XL

http://www.apelzin.ru/news/mac-miller-clubhouse.html

Фронтмен Blur Дэймон Олбарн заявил, что работал над новым материалом для альбома Адели

45325

Фронтмен Blur Дэймон Олбарн заявил, что работал над новым материалом для альбома Адели. "Адель попросила меня поработать с ней, и я нашёл на это время. Я не продюсер, так что… я не в курсе, что на самом деле происходит. Воспользуется ли она нашими наработками? Не думаю. Но поживём — увидим", — рассказал Олбарн (Damon Albarn) в интервью таблоиду The Sun.

Он также отметил, что песни с альбома Адели (Adele), которые ему удалось послушать, получились "довольно средними"."Она очень неуверенна в себе. И совершенно напрасно, ведь она еще так молода", — заявил Олбарн.

Уже известно, что новый LP Адели будет выпущен в ноябре. По слухам, он будет называться "25" (так же, как и с предыдущими её дисками, номер обозначает возраст исполнительницы на момент начала записи). На нём будут фигурировать композиции, записанные при участии продюсеров Danger Mouse, Макса Мартина, а также композитора Тобиаса Джессо-мл. (Tobias Jesso-Jr.) и Райана Тэддера (Ryan Tedder) из OneRepublic.

Дейв Гэан воспользовался очередной паузой в карьере Depeche Mode

28386

Дейв Гэан воспользовался очередной паузой в карьере Depeche Mode. Певец готовит второй совместный альбом сSoulsavers"Angels & Ghosts". Одну из песен с пластинки уже можно оценить на ютюбе.

Пластинка, в которую вошли 9 треков, послужит сиквелом к альбому трехлетней давности "The Light the Dead See" — "заметно более сильным и впечатляющим", если верить пресс-релизу.

Soulsavers, дуэт Рича Мэйкина (Rich Machin) и Йена Гловера (Ian Glover), стал известен благодаря своим коллаборациям с другим видным вокалистом — Марком Лэнеганом (Mark Lanegan), чей хриплый голос украсил альбомы "It’s Not How Far You Fall, It’s the Way You Land" (2007) и "Broken" (2009).

Диск "Angels & Ghosts" выходит 23 октября.