Лана Дель Рей представила кинематографический семплер альбома “Honeymoon”

0_bcd48_12df2435_orig (1)

Lana-Del-Rey1

 

Лана Дель Рей опубликовала на официальном канале семплер своего третьего полноценного альбома “Honeymoon”, релиз которого состоится 18 сентября.

В видео можно услышать отрывки песен с предстоящей пластинки, а также увидеть ролики, снятые фотографом Нилом Крюгом и сестрой Ланы – Чак Грант.

Интересно, что в семплер включили не все песни из треклиста: тут можно услышать только “Terrence Loves You”, “Music To Watch Boys To”, “Freak” и “High By The Beach”.

Lana-Del-Rey

Источник: http://www.apelzin.ru/news/lana-del-rey-sampler.html#ixzz3mLdqELsc

Blur выпустили клип на песню "I Broadcast"

Blur выпустили клип на песню "I Broadcast". Летом группа призвала поклонников присылать им интересные видео для некого проекта. Режиссер Тони Ханг, отсмотревший присланный материал, скомпоновал его в клип. Прием не новый, но как показывает пример "I Broadcast", его тоже можно использовать с умом: часы любительских видео Ханг превратил в слегка безумный калейдоскоп, резонирующий с олбарновским текстом о суете большого города.

"I Broadcast" вышла на альбоме "The Magic Whip", первом для группы за 12 лет.

В текущих планах Blur короткий тур по Северной и Южной Америкам.

Bring Me The Horizon дадут бесплатный концерт

Bring Me The Horizon объявили, что они планируют дать бесплатный концерт 11 сентября. В этот день выйдет пятый студийный альбом группы That’s The Spirit.

Выступление пройдет на сцене House Of Vans в Ватерлоо и будет сопровождаться кадрами из концертного фильма Live At Wembley. Концерт станет вторым шоу группы на этой неделе. До этого Bring Me The Horizon выступили 6 сентября в Кингстоне под сводами Rose Theatre.

Предстоящий альбом последует за лонгплеем коллектива Sempinternal, который увидел свет в 2013 году и этим летом получил золотой статус.

Группа также анонсировала первые даты тура по Великобритании:

Edinburgh Corn Exchange (25 ноября)
Doncaster Dome (26)
Cardiff Motorpoint Arena (27)
London Alexandra Palace (28)

Кукрыниксы готовят новый альбом

image5

Группа Кукрыниксы работает над новым альбомом, релиз которого запланирован на лето следующего года. Однако уже этой осенью команда представит EP под названием "Вера. Надежда. Любовь", композиции с которого войдут в альбом.

Уже известно, что пластинка будет называться "Артист". Aлексей Горшенёв посвящает этот альбом своему брату Михаилу, лидеру группы Король и Шут, ушедшему из жизни два года назад. Алексей поведал Нашему радио, что в новом альбоме хочет рассказать, о том, чем живёт настоящий артист, и помочь слушателям лучше его понять. Одна из песен альбома посвящена Иннокентию Смоктуновскому.

Группа поющих и танцующих бабушек, средний возраст которых — 84 года, набирает популярность в Японии (ВИДЕО)

В Японии появились конкуренты известному российскому коллективу "Бурановские бабушки" — страну покорила музыкальная группа, состоящая из 33 участниц, средний возраст которых составляет 84 года. Первый клип старушек "Давай танцуй", снятый на острове Кохама (провинция Окинава), очень быстро попал в лидеры чартов. Недавно бабушки завершили турне по Японии, порадовав своими выступлениями жителей Токио и Осаки, сообщает News-postseven.com.

Коллектив поющих и танцующих старушек называется KBG84 — по шутливой аналогии с популярной японской девичьей группой AKB48. Однако в то время как "48" относится к количеству участников подростковой группы, "84" в названии группы бабушек означает средний возраст участниц коллектива, отмечает Drunov.ru. Самой старшей участнице коллектива — Хару Ямаширо — 97 лет. Теперь бабушки планируют принять участие в различных музыкальных конкурсах.

Бабушки полны жизни, зажигательно поют и приплясывают и к своей популярности относятся с юмором. "Когда я впервые услышала, как кто-то называет нас идолами, подумала, что идол тот, кто прожил долгую жизнь и стоял у небесных ворот", — поведала журналистам 92-летняя участница KBG84 Томи Менака. Однако, заверила старушка, на небеса она пока не стремится.

В свою очередь, 86-летняя Хидеко Кедамори рассказала, что в Токио она и ее коллеги по группе чувствовали себя настоящими звездами. По словам бабушки, они счастливы, что родились на Кохаме, а их песни посвящены родному острову и его уникальной природе.

http://www.newsru.com/cinema/08sep2015/japan.html

Новая группа бывших участников Lostprophets благодарна поклонникам за второй шанс

no-devotion

Новая группа No Devotion, состоящая из бывших участников Lostprophets, выражает благодарность своим поклонникам, позволившим им уйти от ассоциаций с Йеном Уоткинсом и продолжать музыкальную карьеру. Бывший фронтмен коллектива был осужден за педофилию в 2013 году и приговорен к 29 годам тюремного заключения. В июне 2014 года оставшиеся члены Lostprophets собрали новую группу и взяли Джеффа Рикли на роль вокалиста.

No Devotion выпускают дебютный альбом Permanence 25 сентября, а во время фестиваля Leeds Рикли и его коллега по группе Стюарт Ричардсон дали интервью NME, в котором рассказали о том, что произошло с ними за последний год.

SLAYER ПРЕЗЕНТОВАЛИ НОВУЮ ПЕСНЮ «YOU AGAINST YOU»

scion_slayer_ep_packaging_7inch

Очередной трек с грядущего лонгплея «Repentless» был представлен при посредничестве компании Scion.

Японский производитель автомобилейScion, чье сотрудничество с иконами трэша в свое время позволило появиться спорт-купе tC, снова объединил старания с коллективом SLAYER, чтобы предложить поклонникам бесплатную загрузку нового трека «You Against You». Песня с предстоящего лонгплея «Repentless» была доступна для 15.000 страждущих начиная с 10 утра (по тихоокеанскому времени) 4 сентября на сайте ScionAV.com. Сейчас трек появился на стриминговом сервисеSoundCloud. Лимитированное издание сингла на виниле появится в январе.

Источник:http://timetorock.ru/news/slayer-prezentovali-novuyu-pesnyu-you-against-you/#ixzz3mLbHDa9c