Деймон Албарн спел песню слону

damonalbarn

Дебютный сольный альбом Деймона Албарна Everyday Robots вошла песня под названием Mr Tembo, в которой речь идет об осиротевшем слоненке, встреченного музыкантом в национальном парке в Танзании. Недавно фронтмен Blur. вернулся в Мкомази, чтобы исполнить композицию для ее героя, Mr Tembo соответственно. Ниже вы можете увидеть запись его “выступления” и оценить, какое удовольствие уже взрослое на данный момент животное получает от трека.

http://rockcult.ru/damon-albarn-performed-to-an-elephant/

Ноэль Галлахер выпустил би-сайд Here’s A Candle (For Your Birthday Cake)

1401x788-42-69734432

Ноэль Галлахер представил новый трек своей группы High Flying Birds под названием Here’s A Candle (For Your Birthday Cake). Композиция является би-сайдом к его последнему синглу Lock All The Doors с альбома Chasing Yesterdays.

Альбом Chasing Yesterdays был выпущен в феврале. Предыдущий одноименный лонгплей группы увидел свет в 2011 году.

Little Boots спела кавер на суперхит Ace of Base

Little-Boots

Британская певица Little Boots выступила с кавером на хит шведской поп-группы Ace of Base “All That She Wants” на британской утренней телепередаче “Weekend” 2 августа.

“All That She Wants” является вторым синглом шведской поп-группы Ace of Base. Трек был выпущен в 1992 году. Сингл покорил чарты Европы, а в США он получил платиновый сертификат.

Напомним, что Little Boots выпустила свой третий студийный альбом “Working Girl” 10 июля на собственном независимом лейбле “On Repeat Records” и в данный момент готовит к релизу сборник ремиксов.

Источник: http://www.apelzin.ru/news/little-boots-cover.html#ixzz3l7ndZdsG

Method Man выступит в день города в Парке Горького: член Wu-Tang Clan станет хедлайнером фестиваля, в котором также примут участие Лигалайз, Чаян Фамили и Nel

39463

Method Man выступит в день города в Парке Горького: член Wu-Tang Clan станет хедлайнером фестиваля, в котором также примут участие Лигалайз, Чаян Фамили и Nel.

Накануне Method Man выпустил свой первый за 9 лет сольник "The Meth Lab", на котором отметились его братья по Ву-ТангуRedman, Raekwon и Inspectah Deck. На этой неделе альбом выйдет на физических носителях.

Брэндон Флауэрс исполняет новую песню на концертах

brandon-flowers-performs-in-2015

Брэндон Флауэрс представил новый трек Come Out With Me в ходе американского тура в поддержку последнего альбома The Desired Effect. Именно с нее музыкант начал концерты в Эшевилле, Окленде и Портленде. Ниже вы можете увидеть запись одного из выступлений.

Ранее Флауэрс рассказывал, что The Desired Effect может стать его последним сольным альбомом. Он также подчеркнул различие между концертами в составе The Killers и отдельно от них:

Выступления с The Killers совсем иные, но я стараюсь искать сходства, а не заострять свое внимание на различиях, чтобы не терять ощущение комфорта на сцене